Курасовщина

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Сорри за ОФФ.
lisenok,
svetik4927,
девочки, вот как мир тесен, мы же с вами вместе в бассейн с детками ходим)))

А с вами svetik4927, мы еще раньше знакомы, то то я гляжу мне ваше лицо знакомо!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Да, точно, Танюля, вы с ними ходите. Это я Лене рассказала про бассейн.

О, всем рассказала, а сама не хожу. прикол)))))))))
 

lisenok

Хитрый зверек
Танюля,
ХИ:) Узнаю аватарку:) ТОлько почему в адресе Юго-запад написано?
А вот svetik4927, что-то никак рассекретить не могу:(
И svetik4927 зовут Лена?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, Галя, svetik4927, зовут Света...ну какая ж Лена? Лена - это другая девочка, с которой Танюля ходила сначала в басик
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
svetik4927, зовут Света...ну какая ж Лена?
Вот и я думаю-какая "Лена", просто ты так написала выше, что я засомневалась:)
Так давай уже и сама в наш коллектив приходи, чего филонишь?:)
А Сашка на прошлом занятии изображала поплавок-болталась туда-сюда на надувных нарукавниках на глубине:)) Думала в начале испугается без опоры болтаться, а ей, видать, понравилось:)
 

svetik4927

Старожил
Танюля, вот это да!
а мне ваш Алешка показался знакомым, а Вас совсем не вспомнила.
Вы в следующий раз мне прям в лоб и скажите, что мы знакомы :)
И с lisenok меня лично познакомьте :)
А узнать меня в бассейне не сложно - я самая большая там :) И ребенок у меня самый взрослый!
 

lisenok

Хитрый зверек
svetik4927,
Так вы случайно в прошлый четверг не в первый раз пришли? И мальчик поначалу капризил и боялся, а потом еще прийти хотел?;)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
lisenok написал(а):
ТОлько почему в адресе Юго-запад написано?
потому что я на Юго-западе живу))) К вам в темку забрела случайно!

Девочки, скоро будем новую темку создавать- клуб любителей плавать с детьми))
svetik4927 написал(а):
Танюля, вот это да!
а мне ваш Алешка показался знакомым, а Вас совсем не вспомнила.
Вы в следующий раз мне прям в лоб и скажите, что мы знакомы

ну, конечно, не удивительно после первого раза запомнить всех мамашек)) но мы с вами раньше встречались, завтра расскажу где))
 

lisenok

Хитрый зверек
Танюля написал(а):
потому что я на Юго-западе живу))) К вам в темку забрела случайно!
Да ладно насчет "забрела":) Просто ездить ради 45 минут с другого р-на!!! Хотя я сама, пока не узнала про этот сад, собиралась ездить с малой черт знает куда ради поплавать:)) А что, поблизости там ничего у себя не нашлось? Я просто знаю, что в Малиновке например, рядом с моим старым домом, целых 2 садика с басиком есть .
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
lisenok написал(а):
Просто ездить ради 45 минут с другого р-на!!!
А какая мне разница с каокго района ездить, я же не на автобусе езжу))
Да и не узнавала я про другие детсадики с басиком, чет мне кажется что такая лафа врятли где встретится еще))

Я сразу тож собиралась в Горизонт ходить за ценник в 2 раза выше, но Ленка (та про которую грит Даша) меня отговорила, чему я очень рада теперь. А дорога у нас занимает 10 минут.
 

lisenok

Хитрый зверек
Танюля написал(а):
А какая мне разница с каокго района ездить, я же не на автобусе езжу))
Ну с Уручья навряд ли кто к нам поедет:) А про лафа, так тут недалеко вроде есть еще один сад, который, судя по инфо с сайта их, принимает всех деток с р-на. Правда точно я не узнавала, т.к. этот оказался ближе:)
 

Таська

New member
egochka,
Есть, мы пошли с 1,6 года, в ясли 16, но от вас далеко, хотя у нас в группе были детки, кот. возили с Казинца. Я там понимаю это единственые ясли в районе (они так и называются ясли, а не сад).
А через год мы перешли в обычный садик, кот. возле дома.
Яслями я была оч. довольна, если у вас есть возможность возить туда ребят, рассмартивайте этот вариант. Мы не смогли ни куда попасть в таком возрасте.
nnn, почему единственные в р-не? и почему никуда не могли попасть в 1,6? Могу к списку, данной Viseda добавить сад №64 от железнодорожников (по крайней мере он таковым был до передачи горано в 2007) по ул. Кижеватова 74. Там тоже 2 ясельные группы - одна хорошая и одна замечательная))).
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки. можете нас поздравить: мы купили ВЕЛИК!:))) Называется Чижик, с русской песенкой:)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
lisenok,
Наверное велосипедный "бум" начинается! Мы тоже купили, но 4-х колесный :)
svetik4927,
и вам пора на велик садиться :) Будем вместе по курасовщине гонять, у нас как раз компании нет!!!
 
Сверху