Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
govorun, добро пожаловать. Детки у нас тут у всех постарше чем ваш :) Знакомьтесь на улице, что бы так скучно не было :)
 

НИНОЧКА

New member
Репка, так отослала ты govorun ! а может есть девочки которые и с маленькими детками будут гулять или может еще с таким же возрастом зайдет, а она тут и познакомятся!

govorun , если тебе интересно есть девочки которые с вашего района! пиши в личку помогу вам связатся детки одного возраста примерно ваши будут! они с ребенка сайта! там есть даже темка заходите туда!
 

lisenok

Хитрый зверек
govorun,
Добро пожаловать!:) Я бы конечно не против с кем нить гулять, но мы такие гулюны, что не понятно когда на улицу выходим:) В основном получается в р-не обеда или после 4-5 вечера, и уже нас интересует песочница и горки. На открытых местах нам скучно. Так что если хотите, можете подъезжать во двор 13 дома по Корженевского, предупредив конечно:)
 

НИНОЧКА

New member
Детки у нас тут у всех постарше чем ваш :) Знакомьтесь на улице


Я БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРИВЕТствия не зашла бы чесное слово! типо мол тут никто с тобой гулять не будет, так что ищи себе подруг на улице я так это поняла например!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
НИНОЧКА написал(а):
Я БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРИВЕТствия не зашла бы чесное слово! типо мол тут никто с тобой гулять не будет, так что ищи себе подруг на улице я так это поняла например!
ну , что я могу ВАМ СКАЗАТЬ, каждый видит, то что хочет увидеть. Так и у вас :) А если обратите внимание на первую страничку, то увидите, что все детки здесь уже намного старше, а новеньких пока не появлялось. Поэтому и была предложена АЛЬТЕРНАТИВА познакомиться на улице. На этом разговор с моей стороны закончен, тем более что и сообщение было не вам адресовано. Спасибо за понимание :)
 

НИНОЧКА

New member
в любом случаи если бы она могла познакомится на улмце то познакомилась! нужно быть добрее Репка! все больше заходить сюда не буду! хамский дибилоилдный форум! извините если кого обидела!
 

НИНОЧКА

New member
хочу заметить что все мои подруги с деткми постарше но это немешгает нам гулять вместе! мы и постоять можем а детки бегают а мы с мамками общаемся!
 

CNOPKA

New member
к чему спор? Каждый гуляет с кем хочет и никто не указывал что делать, а предложили лучший вариант
 

light1977

New member
CNOPKA,
repk@,
а помоему НИНОЧКА,так ненавязчиво прорекламировала другой мамский форум и всё:):):)
 

light1977

New member
govorun , если тебе интересно есть девочки которые с вашего района! пиши в личку помогу вам связатся детки одного возраста примерно ваши будут! они с ребенка сайта! там есть даже темка заходите туда!
скрытая реклама:rtfm:
 

egochka

New member
что-то мы тут совсем не активные. Девочки, кто-то тут про басики детские в нашем районе сообщал. есть инфа на этот год?
 

svetik4927

Старожил
egochka, мы для себя еще в прошлом году, походив по местным бассейнам, решили все-же ездить в ЛРК на Одевского.
В 3-ей поликлинике мне понравился бассейн, стали в очередь еще в прошлом году - до сих пор нам никто не отзвонился.
А для вашего возраста в том ДДУ, в который мы все ходили, думаю нормально будет
 

egochka

New member
svetik4927 написал(а):
А для вашего возраста в том ДДУ, в который мы все ходили, думаю нормально будет
эт куда и что там надо? нам хочется на выходных. в будни все работаем, не до басиков. на одоевского далековато как-то. А как там на Одоевского? - запись? документы? с какого возраста? - поделитесь, можно в ЛС
 

svetik4927

Старожил
egochka, детский сад на Ландера 18
Туда нужна только справка, а вот в какой день и время дети вашего возраста - нужно уточнять. Мне и ребенку не нравилось тем, что много людей, маленькая раздевалка и душевые, и ооочень мало воды в бассейн набирают. Моему малому порой даже до пояса не было - он на руках мог по дну передвигаться, а хочется плавать :)
В ЛРК тоже нужна только справка и терпение выстоять очередь за абониментом. Мы ходим в субботу в 10-00. Очень мне нравится. Ходим всей семьей. Папа плавает в большом бассейне, я с сыном в маленьком. Можем меняться с мужем, если я тоже хочу поплавать хорошенько. Глубина мелкого бассена примерно 110 см. По размерам чуть меньше чем в ДДУ, но людей записывают в группу - максимум 8 человек. Так что - СВОБОДА. Ну и в плане душевых и раздевалок как-то получше - может потому что и людей меньше.
Короче, нам там очень нравится, только что ездить далеко.
Да и еще, я хотела ходить в этот бассейн с 1.5 лет, позвонила туда, а мне какая-то мадам сказала, что не советует детям до 7-ми лет, мол они что-то в воду добавляют, что легкие у ребенка будут как у курильщика и т.д.
Не слушайте никого!!! Там вообще администраторы х...ые.
 

egochka

New member
да я поняла, что глухо у нас в районе с басиками:). придется ждать пока в брилевичах отстроят обещанный:)
 
Сверху