Курасовщина

МАРИАША

мечтающая
Девоньки, приветики, можно к вам???? И чего я на эту темку раньше не попала???:pardon:
REPK@очка, тебе особый приветик!!!! Здорово, что соседями и по новому житью будем:friends:
У нас комната (мужа) на Казинца, 51/1, но мы уже 3 год снимаем рядом - Брестская, 78. Вот такие пироги.
 

svetik4927

Старожил
egochka, repk@, МАРИАША, так вы что, все в одном доме будете жить? круто :)
 

МАРИАША

мечтающая
Приветик, я так понимаю, меня приняли???:pooh birthday:
В одном доме жить было бы очень круто:razz:, но нет... с Repkoi соседи так уж точно по домам. А Эгочка не знаю, где строится...:dirol:
 

МАРИАША

мечтающая
Ха-ха!!! Ху-ху! :laugh: Я тоже, REPK@, не молчунья
А у меня в Дружбе тетя почти построилась (в столбиках, дом 13) и знакомая многодетная уже переехала длинная завернутая 9-этажка. Вот. Кстати, оч. быстро их построили. НАс бы так...:wub:
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Так что, покидают наши активистки Курасовщину в скором времени????
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn, Наташка, а тебя еще раз поздравляю с таким замечательным событием! Даешь сестричку Кирюше!:) Я надеюсь, что все таки скоро мы покинем нашу любимую Курасовщину:)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Ну спасибо. я уже ТАК планировала, что девочка просто обязана быть :) Присоединяйся, поделюсь секретом :)
Дашка, с твоим уходом нашка ветка вымрет чувствую. Когда ожидать сколь грусное для нас и столь радостное для тебя событие (переезд)?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn написал(а):
repk@,
Ну спасибо. я уже ТАК планировала, что девочка просто обязана быть Присоединяйся, поделюсь секретом
блин, Наташка, если правильно распланировала и у вас будет девочка, то обязательно проконсультируешь!!!
nnn написал(а):
Когда ожидать сколь грусное для нас и столь радостное для тебя событие (переезд)?
хых, не раньше чем через год, так что времени еще предостаточно :)
 

svetik4927

Старожил
nnn, поделитесь и со мной секретом планирования девочки, бо решусь на второго ребенка только с гарантированной девочкой :)
 
Сверху