Курасовщина

kv114

New member
nnn, а не боишься мужа одного отпускать аж на 40 дней! он же там зачахнет без женской ласки! без ТВОЕЙ ласки :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn, вот монстры. Даже отпуск человеку дать нормальный не могут((( Счастливенько отдохнуть!!!!!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Юля, нам уже давно нужно друг от друга отдохнуть, некоторым это даже полезно. Он же так с ребенком будет, думаю здравый разум победит:)
Дашка, монстры точно, вчера так кричала на работе, что голос сорвала, сейчас шепетом разговариваю, в отделе тишина, все прислушиваются что я там прошепчу :)))
 

kv114

New member
Это классно, чтобы папа с ребенком побыл, а не все на маму спихивать вечно... Только я со своим папиком ребенка не отдала бы: не умеет кормить, переодевать, купать, спать укладывать и т.д. и т.п. Хорошо, если иногда на улице с ним погуляет часика 2. Как говорится - и на том спасибо!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Юля, это потому что ТЫ в декретном сидишь, а у меня муж частично сидел, он все умеет :)))) Так что отпускаю со спакойной душой !!!!!!!!
 

kv114

New member
Прикольно! Муж в декретном! Это как из грани фантастики... во всяком случае для меня. Мне такое даже и в сне присниться не могло, хотя... так хотелось бы!
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Может быть нашей эгочке о этой новости легче станет :)
http://news.tut.by/society/89028.html

Так теперь таксисты будут наверно более спокойно к поликлинике ездить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK написал(а):
Так теперь таксисты будут наверно более спокойно к поликлинике ездить.
ну нормуль я считаю, пусть их душа будет спокойной
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
(скромно так) А никто нас на природу / на дачу на выходные позвать не хочет? Ищем компанию, самим ехать некуда :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK написал(а):
(скромно так) А никто нас на природу / на дачу на выходные позвать не хочет? Ищем компанию, самим ехать некуда
и нам ехать Некуда, но и выходные эти заняты...поэтому мы пас))))
Я не пойму, куда вся Курасовщина пропала?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
У всех такие аваторки новенькие, сбой пошел на пользу:) Только по именам и узнаю!
 

kv114

New member
nnn,
у тебя, по-моему, тоже другая аватарка была, или я ошибаюсь?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kv114,
ага, другая, я ту фотку не нашла, да и малой подрос :)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки да нас раз два и обчелся)))) Посмотрите сколько на первой странице всех написано....где Лайт, где Дюймовочка, где Эгочка?????
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Даша, я думаю они неувидели что мы ветку подняли, а в профилях она не высвечивается :((((
 
Сверху