курсы для взрослых

Diva

New member
Подскажите пожалуйста хорошие курсы парикмахеров.давно хочу :pooh_door:записаться не знаю куда
 

maniunia

Active member
я ходлиа на маникюрные Вива-либерти.Ужас.Сказали,что заняти начнутся через две недели,а начались через два месяца.Деньги не возвращают.Учат плохо.Обман.А еще сышала про Сидериус курсы,еще хуже чем эти
 

vikula

New member
maniunia, согласна-Вива-либерти-ужас во всём от преподавания до саой организации! ЧЁРНЫЙ СПИСОК!
 

Samanta Fox

New member
я ходила на курсы по макияжу (для себя). Стоят копейки, в районе 20000 бел.рублей. 4 занятия в вечернее время. Мне понравилось, даже сертификат дали. НАучилась определять тип кожи, научилась делать макиж, причем все так хорошо рассказывали, и потом на практике все закрепляли. Материал свой имень не нужно было.

Думаю походить еще на курсы по наращиванию ногтей, может кто подскажет дорого ли они стоят и как туда можно попасть?
 

zarya

New member
Курсы макияжа

Скажите пож.,куда вы ходили на курсы?:rolleyes:
 

Diva

New member
Я записалась в студию на парикмахера и визажи:yes:ста.Долго выбирала но определилась из-за преподавателя.Ее имя набираешь в поисковике и выскакивает все ее конкурсы.
 

галка

Люблю своих мужчин
Samanta Fox,а куда вы ходили?
Diva, А как зовут преподавателя?
 

Samanta Fox

New member
галка, я ходила на курсы, которые ведут лидеры Мэри Кэй. На их же косметике и тренировались. Проходили курсы по адресу: ул.Короля и ул.Свердлова
 

галка

Люблю своих мужчин
Samanta Fox, а потом с их косметикой не агитировали связаться...распространять...?
 

Diva

New member
шишко илона парикмахер и лена симак визажист

курсы продолжительность 4 месяца а визажист 1 месяц по стоимости не дорого.У меня 5 человек в группе.
 

Prima

Active member
Diva, а где курсы проходят? еще можно записаться? стоимость?
 

Diva

New member
Prima, думаю можно. Стоимость у них разная на разные курсы. Я скинула тел тебе.
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Alencha, я недавно закончила интенсивный курс по Ландшафтному дизайну. Нашла их будучи на дизайнерской выставке ВДНХ этим летом. Длились 1мес. 3р в неделю по 4 академических часа. С практическими(!) занятиями. Очень остались мы с подругой довольны.(так получилось,что из 6чел,которые записались,ходили только мы и у нас получились индивидуальные занятия)))) )
Велликолепный преподаватель,женщина,которая впервые делилась информацией,накопленной за 9 лет(она изначально для себя училась,но потом стала заниматься ЛД профессионально,а в этом году ее пригласили вести курс).
Конечно,за 1мес мы много чего успели,но много информации осталось,по-этому,надеюсь,они сделают продолжение.
Координаты...надо бы поискать...
 

Доча

New member
Окончила курсы Дизайнер имиджа, стилист - Вива Либерти. очень слабо!
И помещения для занятий - просто ужасные и знала я побольше, чем препод.
Потом курсы Визажа - Белмастеркласс - на Толбухина. Дешево, но полный отстой. После этих курсов, предыдущие показались не такими уже и плохими...
 

Наташкина

АвтоМобильная
Подскажите хорошие курсы визажа (сертификат не нужен)....просто для себя
 

lawer

New member
Интересуют отзывы о курсах копьютерной графики Корел, Фотошоп, веб-дизайн? Есть ли долгосрочные курсы?
 
Сверху