курсы маникюр, наращивание - куда пойти?!

svetopusik

Active member
justel, когда я звонила месяц назад,мне сказали что идёт набор на утренние часы.Жду звонка...
 

justel

New member
Спасибо, я сейчас буду звонить на курсы мастера по ман., тоже на утро.Кстати, на сайте рассписание занятий, вроде наращивание есть в списках, посмотрите.
 

sashka_belarus

New member
Galinka,podskajite pojalousta adres i telefon Dalidovichey,vse nahvalivaut ih,tak vot hochou proyti u nih kurs hudojestvennoy rospisi i frencha.Zaranee spasibo
 

diana...

New member
Подскажите пожалуйста, адрес и телефон Стиль-студии в Веснянке)))
 

diana...

New member
Спасибо)))

Девочки, кто учился в школе Далидович, в стиль-студии, Star Beauty, выложите фотки с дизайнами ногтей . Хочу пойти на куры по дизайну ногтей, но не знаю куда.)))
 
Последнее редактирование:

justel

New member
А я вот отправилась на курсы в Учебный центр Элит, посмотримчто из этого выйдет))
:prankster: Преподаватель нравится, но это мои впечатления после первого занятия.
 

nataliya_

New member
Я только отучилась в школе Далидович.Просто супер.Преподаватель была Олеся Козловская,всё очень понятно обьясняет,показывает.Я осталась ну очень довольна.
 

Yliya

New member
Девочки подскажите,кто нибудь слышал о курсах на Филимонова 45,какие отзывы!?
 

beauty_86

Member
Сориентируйте, пожалуйста, по курсам по наращиванию ногтей. Каковы сейчас цены? Сколько стоят курсы Далидович?
 

Машаабв

New member
Здравствуйте. Хочу записаться на курсы базового маникюра/педикюра. Но большинство курсов проходит в дневное время. Подскажите,пожалуйста, какие курсы хорошие и проходят после 18.00 либо в выходные.
 

Klubnika

New member
Машаабв, у Далидовичей с 16 до 20. Если пойдёте к ним, могу дать купон на скидку в 10% на любой их курс.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
А сколько в среднем стоят курсы?
В среднем как наша средняя зарплата, у одного миллион, у второго пять, а в среднем три :)))
Курсы нужно выбирать по качеству преподавания, и не факт, что самые дорогие будут самыми лучшими, а самые дешевые - худшими.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Mary Poppins, при всех моих неоднозначных и не всегда положительных чувствах к этой компании, только Далидовичи. С нуля лучше не найдете.
 

лена80

любимая
подниму темку) какие еще курсы маникюра хорошие кроме Далидовичей?? не подходит мне их расписание((
 

Fania

Koshka
лена80, Елена Михалевич смотрите,у нее своя студия на Грушевке.
 
Сверху