Кушать подано!...

perishko

New member
Вообщем-то идея не новая, она присуще всем кулинарным форумам, да и не только кулинарным .
Давайте рассказывать чем мы кормим наших домочадцев. Условие одно:мы говорим только то, чем мы кормили СЕГОДНЯ, а не наши планы, или то, что мы делали вчера или неделю назад :laugh:
Рецепты давать не надо, если блюдо из раздела, можно дать ссылку, ну ,а если рецепт попросят, тогда смело можно его печать сдесь.
Вы спросите, какая цель темы? все очень просто, кого-то тема вдохновит, кому-то напомнит старые добрые блюда, ну а кого-то натолкнет на хорошую кулинарную мысль :nyam:
Итак, начнем:declare:
у меня сегодня на ужин пельмени с курицей и грибами :nyam:
а у Вас?:friends:
 

Osipka

New member
Курица в духовке, рис с луком-морковкой, капустный салат.
По случаю праздника: американский яблочный пирог (первый раз буду делать):)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Отбивные из курицы с картошкой и капустой Провансаль
Темка похожа на волшебный горшочек из сказки про свинопаса)))))
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Наш ужин:
- мужу: свиные отбивные под сырно-грибной шубой с картошкой, запеченной с травами
- доче: пюре (картошка + морковь + кабачок) и куриное филе (кусочками), тушеное с морковкой в сметане
- мне: икра заморская.. кабачковая

На десерт - Брауни.. и по бокалу "Черного доктора" в честь праздника
 

kelebek

Active member
а у нас тыквенная каша с пшеном

ой, люблю я эту кашку.... по утрам, вместе с мелкой ))))

а у нас буженина запеченая, холодная, т.к. вчера запекала большой кусок под кисло-сладким соусом из слив ( собственного приготовления ) с салатом из помидор )))))
 

Муравейка

New member
У нас пирожки с кртошкой,мясо по-французски,салат "Уолдорф" и безейно-маскарпоновый рулет!Вотсь!Это по случаю Дня Мамы друзья забегали потому так много!
Кстати,всех-всех с праздником,девочки!!!
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
A у нас: Запеканка с рисом, куриным филе, кукурузой и овощами :nyam:.
 

Солнышко

Солнечная мама
а у нас- говядина тушеная с луком и морковью, макароны, свекольный салат, малосольная капустка- хрустящая-хрустящая-))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня у нас пицца.Тесто сделала вчера и поставила в холодильник подходить.Сегодня раскатаю, выложу начинку и в духовку. Кушать будем с кефиром.Да, такое вот вкусовое извращение)))
Кстати, а в Булочную уже сто лет никто не заходит(((
 

окочка

New member
приветик а у нас жулен из лосятины жаренная картошечка кисленькие помидорчики и вкуснеейший шоколадно клюквенный торт пальчики оближишь вкуснатише :victory:
 

perishko

New member
...вкуснеейший шоколадно клюквенный торт пальчики оближишь вкуснатише :victory:
:nyam: тааак, на этом месте прошу поподробней:yes:
У нас сегодня куриные отбивные и овощи в кисло-сладком соусе:nyam:
 
Сверху