Кушать подано!...

Муравейка

New member
окочка написал(а):
шоколадно клюквенный торт

Мой что ли?Тогда я знаю точно ,что вкуснейший!!!:nyam:

А у нас гороховый суп и цыленок на пивной банке по рецепту из последнего "Гастронома"!
 

Солнышко

Солнечная мама
а у нас тефтельки в томатном соусе и вареная цветная капуста запеченая со смтенаой, яйцами и сыром.
 

DANIEL

так хорошо....
Девчонки какие вы молодчинки,ТАААК выготавливаете,а я все думаю,что приготовить,так разленилась,счас у вас энергией заряжусь и пойду готовить!!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У нас ребрышки по рецепту, списанному у поляков.... салат (помидоры, укроп, салат, руколла).. тефтели со спагетти и на десерт - шарлотка.
 

окочка

New member
а у нас сегодня рулетики из телятинки фаршированные и венигретик и даедала тортик от муравейка оставила еше кусочик на завтрак просто оболдеть
 

vuster

мы пара как два сапога
на завтрак яблоки в карамели с корицей и ванилью под сметанным соусом и макароны аль денте
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
сегодня будет салат с пастормой и руколой, запеку половинками картофель в кожуре со слив. маслом и ножки кур в маринаде.
 
У нас сегодня сливочно-баклажанный дип из Вкусно и легко, картофель, запеч. в фольге в чесночной заливке, курочка в духовке, на десерт - шарлотка. Эт на ужин.
На обед у меня был суп-пюре и витаминный салат с сельдерем, антоновкой и морковкой
а вообще читаю я ваши вкусные рецепты и вдохновляюсь, молодцы, девченки!!!
 

МОлька

Well-known member
Морковка корейская, рыбка под шубкой (в смысле сыра), запеченная в духовке. Гарнир в процессе придумки :) Мот не буду парить и рис или макарошки будут :)
 

Солнышко

Солнечная мама
а у нас на обед была домашняя лапша на курином бульоне и отварная курочка.
 

perishko

New member
а у меня муж уехал нырять, а я с Семеном поедем покушаем пиццу в какое-нибудь заведение, а на ужин поедем к бабушке :yahoo:
 

Солнышко

Солнечная мама
perishko,
Алена, а ты Семену пиццу уже даешь? Я еще никогда не давала, мы только в Лидо ходим и Салодки фальварак с Шоколадницей( туда ее бабушка с дедушкой возят).Какую пиццу ему покупаешь и в какой пиццерии?
 

МОлька

Well-known member
А наш ужин судя по всему превратится все-таки в поездку в гости со сладеньким. Соответственно будет чай и что-то :)
 
Сверху