Кушать подано!...

Муравейка

New member
У нас лжекиевские котлеты,запеканка картофельно-морковная,творрожно-тыквенный пирожок
 

Солнышко

Солнечная мама
на завтрак была натертая на терке морковь с сахаром и гренки с сыром, у Софи- овсянка
 

Муравейка

New member
Happy написал(а):
Кстати, а в Булочную уже сто лет никто не заходит(((

А там каталожек организовать бы,а то я рецепт как ищу все страницы перелопачиваю.Я се никак Аленины булочки с чесночным маслом не соображу,а собираюсь с тех пор как она их предложила...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
"рожки" с сердечками в сметане с зеленью
 

Солнышко

Солнечная мама
на обед - снова лапша, на второе- чесночная бркскетта с помидорами, салат со шпинатом.


Н аужин- салмайды и брауни по рецепту Лелика
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У меня сегодня выходной - на ужин заказали пиццу из Темпо.
 

Дикий Прапор

Well-known member
perishko,
Алена, а лимонный рис где-то выкладывали и я пропустила? Или это что-то новенькое? Если пропустила - то дай ссылочку пожалуйста, т.к. поиском что-то не нашлось.
А если готовила, то рецептик в студию :) - обожаю все, что связано с рисом!
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Картошка тушеная с курочкой, рагу из баклажанов, маффины с цукатами
 

perishko

New member
perishko,
Алена, а лимонный рис где-то выкладывали и я пропустила?
не...не пропустила, я его никогда не выкладывала.там все просто
рис моем, заливаем водой,ставим на огонь и сразу же добавляем сливочное масло..да-да не удивляйся в холодную воду , на 3 порции риса я кладу я столовую ложку масла. Затем рис варим до готовности. Когда рис готов засыпаем к нему цедру 1/2 лимона и 1/2 пучка мелконарезанной петрушки, перемишиваем и снимаем с огня :so happy: и все, быстро и вкусно, а самое главное - обычный рис превращается в необычайно вкусный и элегантный гарнир :pooh birthday:
 

Urban

New member
И у нас на ужин макарошки с соусом из морского коктейля. Вкусноооо!
 

окочка

New member
а у нас котлеты рыбные ,жареная курочка,салат ''посейдон'',отварной картофель,водочка и вино.просто у мужа день рождения
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У нас сегодня свинина с ананасами и вкусненькая печеная картошка + салат "Каприз"
 

perishko

New member
У нас сегодня свинина с ананасами и вкусненькая печеная картошка + салат "Каприз"
не...ну мне теперь все понятно, чего Вас так муж балует....:angel:
Алена, а этот рцепт есть в каталогах?
нет, это я в ЖЖ у fragile насмотрела :)
 
Сверху