Кушать подано!...

veronik

Active member
perishko, стесняюсь попросить))))....
но все-таки. А направь меня туда, пожалуйста! :)
.........
все, спасибо. сама разобралась-нашлась.
действительно аппетино выглядит

...................
на ужин вышеупомянутая запеканка
мммммммммм!!!!!!
Ален, я прошу, внеси в каталог. пальчики же проглотить можно!!!
 
Последнее редактирование:

perishko

New member
...................
на ужин вышеупомянутая запеканка
мммммммммм!!!!!!
Ален, я прошу, внеси в каталог. пальчики же проглотить можно!!!
да...Fragile плохого не посоветует :drinks:
а вы перекопируйте рецепт в тему Не делайте из еды культа...-3, и дайте ему там рекламу;)

у меня сегодня Рожки с опятами от Ленчик:nyam: и сырный суп :p
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Дикий Прапор

Well-known member
perishko,
спасибо.
У меня вчера был лимонный рис и курочка по твоему рецепту :) с медом и паприкой.
 

perishko

New member
perishko,
спасибо.
У меня вчера был лимонный рис и курочка по твоему рецепту :) с медом и паприкой.
ой, ну прямо как в гостях побывала...:angel:спасибо:air kiss:
у нас сегодня
Брюсельская капуста с грибами и куриные бедрышки в сливово-брусничном соусе
 

окочка

New member
:dance:а у нас сегодня гости были было все вкусненько фаишированная курочка с грибами, колдуны с мясом, отбивные, филе куриное запеченое с помидорами и сыром, валованы с семгой и икрой, и вкусный салатик я придумала общими усилиями решили назвать "викторианский" все было съедено надеюсь с удовольствием :declare:
 

Ю. Пасхали

солнечная
у нас с дочей вчера на ужин были рубленные котлетки из свинины и салат из свеклы с майонезом.
А с сегодняшнего дня я на диете...
 

Supergirl

New member
:dance:а у нас сегодня гости были было все вкусненько фаишированная курочка с грибами, колдуны с мясом, отбивные, филе куриное запеченое с помидорами и сыром, валованы с семгой и икрой, и вкусный салатик я придумала общими усилиями решили назвать "викторианский" все было съедено надеюсь с удовольствием :declare:

обалдеть
а у нас голубцы с пивом...
а можно про салатик, поподробней
 

Муравейка

New member
А у меня свекровь приехала,угощала капустняком,голубцами с грибами,и пирогом-пляцоком,прошлась по украинской кухне короче.
 

Солнышко

Солнечная мама
а сегодня- Софи на ужин пюре с отварной курочко,а нам- фасоль-по-венски
 

bigeye

Трайбл Дива
Меню на сегодня (любимый муж неожиданно дома остался:) ): щи из свежей капусты, тушеные куриные бедрышки с пюре, селедка под шубой, "Дачный роман", шарлотка. Ой, еще и голубцы есть:)
 

murmure

New member
А у на сегодня на выбор - кому что больше нравится: тальятелле с соусом из семги и сливок и кролик, тушеный в соевом соусе
 
Сверху