Кушать подано!...

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Пюре кортофельное, сардельки, капуста квашенная
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
нам-свиные рулетики с сыром запеченные в майонезе и пюре, Софи, фарш в томате и пюре. Соленые огурчики.
 

Яло

New member
Солнышко,
а можно поподробнее про свиные рулетики с сыром запеченные в майонезе?
 

Солнышко

Солнечная мама
Яло,
мясо. такое , как на отбивные порезать, отбить. Каждый кусочек поперчить. Сыр порезать брусочками , в каждый кусочек мяса завернуть сыр, сколоть шпажками, 2-3 зубчика чеснока подавить и посыпать им рулетики, уложенные в форму для запекания и смазанную подсолнечным маслом. Залить примерно пачкой нежирного майонеза. Запечь. Еще можно за несколько минут до того, как будете вынимать из духовки посыпать сыром тертым и дать ему расплавится. Я не солю мясо, т.к. внутри сыр соленый, а снаружи -майонез.
 

kelebek

Active member
Солнышко, скоприруй, плз, рецептик рулетиков во вкусные рецепты, чтоб потом долго не искать, т.к. такие тоже хочу сделать, но попозже.
Вишня-черешня, ну вы и любители суши! вроде недавно видела такой же пост)))))))))))))))
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Солнышко, я к сыру еще шампиньоны добавляю.. тоже вкусно.

А по теме: свиные отбивные, печеная картошка со специями... вкуснейший фрутовый чай из Gurman's, а к нему куча хворостааааа... ик!
 

Солнышко

Солнечная мама
Лёлик,
так ХтоБ сомневался. Прсто грибы еще нужно было бы размораживать, или сушеные отмачивать...а некогда было, рецепт созрел в процессе нарезки мяса-))))
 

kelebek

Active member
а я сейчас сделала котлеты, а вместо батона добавила отруби ( мулин парас 3 вида отрубей), мне так продавец посоветовала, и знаете - супер!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
kelebek, я с овсянкой котлеты делаю... тож супер!

Солнышко, а у меня всегда свеженькие шампиньоны в наличии.. или в банке, на крайний случай.
 

Cessna

New member
Лёлик,
рецепт хвороста в студию ))

у нас биточки из семги и картофельное пюре
 

Sunaly

New member
А я вечером сделала сыр домашний, на завтрак как раз вкусно
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Индейка, тушеная в сливках... мням! :nyam: на гарнир - рис... ну и хворост доели.

Cessna, счаз в темке про десерты напишу..
 
Сверху