Кушать подано!...

Cessna

New member
Лёлик,
спасибо! хочу прям сегодня ))
только хелп мне плз, не понимаю рецепты с фразами типа "муки сколько возьмет" - сколько надо муки? хоть примерно? )))
 

kelebek

Active member
фасолевый суп
 
Последнее редактирование модератором:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
картофельное пюре с грибной подливкой и отварная куриная грудка запеченая с сыром.
 

kelebek

Active member
куриные бедрышки в меду. и запеканка творожная от Леник, с которой я постоянно провожу эксперименты, уже уменьшила в два раза количество маннки и добавляю туда натертые яблоки

Людмилк@, подбросьте, плз, рецептик салатика, я раньше его часто делала, а сейчас где-то рецептик затерялся
 

Солнышко

Солнечная мама
вчера была курица с клюквенным соусом и эареная картошка, соленые огурчики. Сегодня- на обед-гороховый суп со свининой, на ужин- пирожки с капустой исладкие- смаком и изюмом
 

Тирамису

New member
Людмилк@, подбросьте, плз, рецептик салатика, я раньше его часто делала, а сейчас где-то рецептик затерялся
Слоями:
1. Морковь отварная на крупную терку 2 шт + изюм
2. вареные яйца 2шт на крупную терку
3. Сыр твердый натереть на крупную терку, перемешать с чесноком
4.Отварная свекла на крупную терку с черносливом или грецкими орехами, майонезная сетка.
Каждый слой смазывать также майонезом, не обильно, если пропитается может быть слишком сытно..

А у нас сегодня голубцы и Брауни эспрессо.
 

kelebek

Active member
Людмилк@, спасибо! завтра своих побалую!

у нас сегодня модернизированное "ку-ка-ре-ку" :)
 

Cessna

New member
Людмилк@,
дайте плз рецепт брауни. у меня два есть, еще хочу :)
 

Martyshka

New member
Крем-суп из цветной капусты. Грудка из супа пущена на салат с черносливом и кукурузой. Это у меня.
Маленький гурман давится индейкой с тыквенным пюре.
 

Sunaly

New member
салат из помидор с сыром, треугольники с мясом и картошкой (эчпочмак), на сладкое - сочни
 

green

New member
Маленький гурман давится индейкой с тыквенным пюре.
Алена, :rofl: привет гурману :)

У нас куриные бедрышки в пиве, что-то я не оценила, обычная тушеная курица, пива не ощутила:search:
А вчера было вкусно. Куриное филе с ветчиной и сыром в фольге.
 
Сверху