Кутикула

Klubnika

New member
Наш Витекс для кутикулы в тюбике мне тоже понравился. Стоил 990 рублей. Правда, сильно пахнет эфирными маслами, меня, лично, это напрягло, но работает ничуть не хуже буржуйских средств.

Ещё лаки от витекса тоже есть оказывается :biggrin: . Я вот попробовала витаминную базу под лак, даже удивилась, как быстро сохнет. Вобщем тоже понравилась, а цена что-то около 2600, вобщем, смешная...
 

Senya

Active member
Девочки, прочитала ваши отзывы про средство для кутикулы от Витекс и вчера пошла купила (правда у нас на Раковском оно стоит 1200р), мне очень понравилось! Рекомендую всем!
 

Senya

Active member
Belochka, ты же понимаешь мне это средство подошло еще и как лентяйке :derisive: все быстро и удобно... а то все эти ванночки меня слегка напрягают :blush:
 
Senya написал(а):
Девочки, прочитала ваши отзывы про средство для кутикулы от Витекс и вчера пошла купила (правда у нас на Раковском оно стоит 1200р), мне очень понравилось! Рекомендую всем!

А я все никак не могу найти в магазинах....Ищу по крупным,тк на походы по рынкам в разных районах времени нету.... :cray: А на рынке возле дома нету :aggressive:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Белая Лилия, ну ко вторнику (к нашей встречи) могу тебе купить. У нас продается в Сухарево.
 

Ula

New member
шо та мне это наше ср-во для кутикулы не покатило. орли получше удаляет
 

mahsa

маМашка :)
я купила Салл Хансен голубой гель для проблемной кутикулы. Такие аккуратные пальчики еще не были! и кусачиками ничего подравнивать иобрезать не пришлось! он самый "термоядерный" из всех средств, мне больше бывшего зеленого понравился. и держать его надо не больше минуты, очень быстро все делать. рекомендую!
 

mahsa

маМашка :)
Даша Павлюченко, его много где продают, импульс, Зеркало. Я в этот раз брала в Атлантике, там большой магазин, можно спокойно все рассмотреть, почитать :) Есть и интернет магазин, но не помню адрес.
 

female

New member
Я тоже Сали Хансен обожаю.Мне муж его покупает.У нас на Бигсе видела, в самом магазине.Но цены там правда :crazy:
 

Carmen

exclusive
Мне понравился для удаления кутикулы карандаш Эйвон. Пока что лучшее для меня из всего, что я пробовала.
 

Eka

Well-known member
ой, девочки, для лентяек само то :))) я пользуюсь салли хансен 15 секунд. это гель. намазываешь на кутикулу, через 15 секунд вычищаешь все палочкой или лопаточкой, кому чем удобнее, моешь руки, мажешь чем нра и усе.
 

-Мария-

Active member
хорошо, с кутикулой понятно, а то что по бокам ногтя, это же тоже срезают в салоне, меня эта батва больше волнует
 

Ю. Пасхали

солнечная
ой, девочки, для лентяек само то :))) я пользуюсь салли хансен 15 секунд. это гель. намазываешь на кутикулу, через 15 секунд вычищаешь все палочкой или лопаточкой, кому чем удобнее, моешь руки, мажешь чем нра и усе.

понятненько, я уже так неделю делаю + скрабиком, а потом маслом - не знала, что это необрезной :mrgreen:
 
Сверху