Кутикула

Angel

с Ангелочками :)
У меня Салли Хансен. Мне нравится. Там очень большой тюбик, надооолго хватает. Кутикула удаляется, смягчается. Делаю раз в неделю, не то, что раньше, обрезной сделаю, через два дня смотреть не могу.
 

mahsa

маМашка :)
У меня СХ зеленый такой гель, покупала в январе прошлого года, еще только половина, хотя я и маникюр и педикюр делаю регулярно (первый каждую неделю). я оч доволна, лучше орли намного :)
 

Ula

New member
а при использовании жидкости этой нельзя подрезать кутикулу? а то она плохо отодвигается, и оч большая. Даже если ее отодвинуть, она торчит сильно. Некрасиво
 
mahsa написал(а):
У меня СХ зеленый такой гель, покупала в январе прошлого года, еще только половина, хотя я и маникюр и педикюр делаю регулярно (первый каждую неделю). я оч доволна, лучше орли намного :)
Это который с алое?А другие не пробывала? Еще очень хвалят жидкость для кутикулы из серии "маникюр за 15 секунд".
А как( в этой жидкостис алое) надо пользоваться? Сколько там надо выдерживать?
 
Ula написал(а):
а при использовании жидкости этой нельзя подрезать кутикулу? а то она плохо отодвигается, и оч большая. Даже если ее отодвинуть, она торчит сильно. Некрасиво
Знаешь,мне кажется,что в принципе,ты можешь делать себе все,что ты хочешь,ведь Хозяин - барин. :big boss: Лишь бы красиво было. Первое время я тоже обрезала,пока кутикула не привыкла к средству.
 

Amanda

New member
Мне больше Orly нравится, чем SH, правда я только один пробовала - с алое. Но там написано - для проблемной (типа большой и грубой) кутикулы. А результат хуже, чем от обычного Orly для обычной кутикулы.
С маникюром экспериментирую по разному - под настроение. Могу поверх необрезного с гелем забомбить обычный обрезной - типа мне не понравилось. Или наоборот. Или комбинирую с аппаратным маникюром.
 

Amanda

New member
И насчет необоснованной брезгливости... Вы себе, Layka, не представляете до какой степени обоснованная брезгливость у Вас...
Я от такой очень_обоснованной_брезгливости даже на курсы маникюра пошла. Чтоб только в салоны не ходить - не смогла себя заставить. :(
 

Goldenflow

Well-known member
Amanda, ППКС а кроме брезгливости
мне еще ни разу не сделали так,чтобы не обрезать пальцы до крови
 

Amanda

New member
Kolina mama, хотят как лучше, получается как всегда. :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Да уж, в парикмахерские я вообще не суюсь, одного раза хватило...
А хорошо мне делала девочка на дому, сразу поняла, что у меня сосуды близко расположены, крайне аккуратно, но тем не менее быстро. Короче, я еще и удовольствие получила :)
 
Kasik, ну,как вам ваше средство от Витекс?Каков результат?Мне вчера очень хвалили продавцы в этом отделе,но самого средства не было,а то бы и я купила с удовольствием.Не знаю,где поискать,нен мотаться же по всем магазинам.Может кто-нибудь увидит,сообщите!
А еще есть,кто пользовался этим Витекс?Впечатления?
 

Kasik

Active member
Я этим средством очень довольна, мне понравилось даже больше, чем Orly.
 
Kasik, здорово,если так!!!Но теперь проблема - где купить?!Может где увидете - сообщите в личку ,пож-та.Кстати,а средство для смягчения кутикулы их же не пробывали?Или это два в одном,как у других наших фирм?
 
Витекс нигде не нашла.Решила купить тоже бел.средство - новое,продавцы еще сами отзывов никаких сказать не могут.Фирма Lux Visage,стоит 4тыс. Попробывала - вроде тоже неплохо,но после первого раза трудно что-то сказать,я считаю,надо попользываться с месяц,чтобы сделать точный вывод.Но это средство не такое густое,как орли,и не так быстро высыхает на ногтях,что мне больше подходит.
 

Таня В.

New member
Средство для удаления кутикулы Витекс есть на рынке в малиновке, в киоске, где продается белитовская косметика, стоит 1 тыс. руб. Действительно классное средство.
 
Таня В., рынок в Малиновке - вы имеете в виду Максимум (или как там его...),возле 35 взр.пол-ки?
 
А еще вчера прикупила средство этой же фирмы Lux visage для смягчения кутикулы. Питательное масло ,содерж. экстракты алоэ,гардении,кокосовое масло и хлопок.Цена 5500.Попробую!!!!

Насчет средства для удаления этой же фирмы,о чем писала выше - нравиться,может и не лучше Орли,но и нехуже точно. Чаще стала делать удаление,раз в полторы недели,и эффект сохраняется хорошо.
 
Сверху