Кенга-и-Ру написал(а):
И что значит "при необходимости"?
например: говорю, что летом хотели к Вам прийти, т.к. такой налёт был страшнючий жёлтый, ничем не чистился. НВ: ну так нодо было приходить конечно. НО она на тот момент была в отпуске.
ЗЫ. Потом налёт у нас более-менее отстирался, спустя некоторое время зубы стали тёмно-коричневыми, тоже вопрос? В больнице, как ни странно ребёнок сиял белоснежной улыбкой. Такую смену цветов НВ никак не смогла объяснить.
Дальше: контролировать зубы после чистки, как только появятся белые полоски (это значит, что кальций начал вымываться и началась первая стадия кариеса, а я думала, что когда зубы чернеют -это кариес, а это оказывается уже последняя стадия), бежать к ней, покрывать фторолаком.
А так просто следить за полостью, и если будет всё нормуль, позвонить ей (уже самим) в мае и записаться.