Летние обезъянки 2016! Часть 2!

Что-то темка совсем затихла (((
Сходили сегодня мелкой первый раз анализы сдали. Записывались и к педиатру но, не судьба, она ушла на больничный, а в заменяющих кабинетах очереди. Взвесили дома 8500,а вот с ростом непонятно в 5мес. была 62см. и сейчас столько же, может неправильно намеряла? Вчера звезда таки стала ворочаться, ура.
 

Bellochka

New member
Девочки, добрый вечер!
Только собралась присоединиться, ,смотрю, тишина!!!
 

Olga2

Member
Девочки ушли в закрытую темку, хотела к ним присоединиться (мы тоже летние), написала в лс, но мне ответили, что темка закрыта. Жаль (
 

icegirl

New member
Привет.а ты кому писала?

Надо писать Ашатан.

А так да.действительно, все ушли.но кто новый, вы пишите.мы ж не закрытый клан какойто)
 

Hilda

New member
icegirl, привет. у нас у старших почти один возраст. как твои детки? старша в садик ходит?
 

Ashatan

Active member
Olga2, это сделает новый модератор.
А пока никто не выразил желание из участников им стать, в группу вас добавить некому. :pardon:
 

Olga2

Member
Olga2, это сделает новый модератор.
А пока никто не выразил желание из участников им стать, в группу вас добавить некому. :pardon:
Группа не может быть совсем без модератора, на данный момент вы модератор) Почему не добавляете ни меня, не новых девочек, какие-то отговорки и препоны. Странно это как-то. Какие-то личные мотивы? Но мы, вроде бы, не знакомы) Писала пару месяцев назад - тот же результат., "темка закрыта".
 

Olga2

Member
Olga2, да, личные мотивы, но с вами не связанные.
К кому тогда обращаться по поводу добавления в группу?Добавить - просто сделать 2 клика (добавлять можете сейчас только Вы). Администратор может вообще не поменяться (если не найдётся замена) или этот процесс может затянуться на долгое время. Я говорю о закрытой группе "Летние обезьянки 2016"
 

Ashatan

Active member
Olga2, я понимаю, о какой группе идёт речь. Если группа решит добавлять новых участков, кто-то станет модератором.
 
Сверху