Летняя одежда бренда Belarusachka: стильно, ярко, удобно

AllaDin

New member
читала на каком-то сайте историю бренда - оказывается, они существуют с 2005 года. я-то про них только зимой узнала.
оказывается работали на экспорт в РФ, а в Минске только 3 года назад магазин появился.
люблю после работы забежать в секцию в ГУМе.
одна просьба к производителю: делайте разнообразную одежду не только на 46-48 размеры, но и на 42-44 :blush1:
 

Zaxara

New member
у меня есть вещи для сна от Belarusachka - комфортные, удобные.
Одежды для отдыха нет, но вижу, что сарафаны - очень даже симпатичные
 

Milana_

New member
читала на каком-то сайте историю бренда - оказывается, они существуют с 2005 года. я-то про них только зимой узнала.
оказывается работали на экспорт в РФ, а в Минске только 3 года назад магазин появился.
люблю после работы забежать в секцию в ГУМе.
одна просьба к производителю: делайте разнообразную одежду не только на 46-48 размеры, но и на 42-44 :blush1:

очень актуальное предложение про размеры :)

а так я удивлена, конечно, симпатичные вещи и цены — глазам не верю! нужно заехать "потрогать", так сказать :)
 

Vikusinka

New member
Знаю их фирменный магазин в ТЦ Глобо, ткань вискоза, только вот ассортимент далек от каталога, к сожалению.
 

AllaDin

New member
Знаю их фирменный магазин в ТЦ Глобо, ткань вискоза, только вот ассортимент далек от каталога, к сожалению.

Может, раз сейчас анонсируют, то есть в наличии большинство ассортимента?
По крайней мере, когда я туда заезжала, там было много интересного, но большинство - не моего размера, а на более крупных девочек. :blush1:
 

Vikusinka

New member
но большинство - не моего размера, а на более крупных девочек.
размеры как правило больше чем указаны
у них есть сайт, а в магазин можно позвонить и спросить есть ли в наличии модель и размер
 

AllaDin

New member
эх, ездила я в Belarusachka в секцию на Ленина, 4, смотрела долго на сарафан
1400007756_12.jpg

так хотела, так хотела. но самый маленький размер - 46 :sorry:
 

Zaxara

New member
AllaDin, ну так и купили бы ;) на вас будет смотрется как на модели. у нее тоже не 46 размер
 

AllaDin

New member
AllaDin, ну так и купили бы ;) на вас будет смотрется как на модели. у нее тоже не 46 размер

я сделала ход конем;) и купила леопардовый комбинезон :blush1: Он был моего размера, а леопардовый принт - это всегда вызов и мужское внимание :))) да и все больше селебрити в комбинезонах появляются ;)
вот этот комбинезон
1400007755_9.jpg

во сравнению с сарафаном еще и денег сэкономила :drinks:
 

Zaxara

New member
а я смотрю на второй по счету сарафан - для пляжа по-моему идеальный вариант. дернул за веревочку - сарафан упал ;)
1400007767_2.jpg
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Подарили мне костюм...Что-то качество меня не радует...Размер у меня не модельный и ляшечки терутся...Капри покрылись между ногами катышками буквально через часа 2 не активной носки дома...Надеюсь, что не прорвутся после пары недель...И майка у поясницы(как к стулу прикасаюсь) уже катышками начала покрываться...Хотя костюмчик симпатичный и довольно приятный к телу...
 

wispa575

New member
я сделала ход конем и купила леопардовый комбинезон
А расскажите, пожалуйста, из чего он? Хлопок или что-то другое. Мне он тоже понравился, правда, вживую не видела. И вопрос, а как в нем, пардон, в туалет сходить?:blush1:
 

Irusya

New member
А расскажите, пожалуйста, из чего он? Хлопок или что-то другое. Мне он тоже понравился, правда, вживую не видела. И вопрос, а как в нем, пардон, в туалет сходить?:blush1:


Мой опыт с Белорусочкой: туника, домашний костюмчик (леггинсы+топ), ночная сорочка.
Большинство вещей у них из вискозы, и реально быстро покрываются катышками и выглядят мягко говоря не ахти :(
Больше не беру((

P.S. и, кстати, непосредственно на их сайте посмотрите (не буду ссылку вставлять, легко ищется), в разделе "о компании - продукция" большинство моделей идет с описанием, и сырье в основном вискоза+полиэстер
 

Milana_

New member
Я себе купила совсем летнюю сорочку еще в начале июня :)
Теперь сплю под двумя одеялами, но в ней
Эх, белорусское лето :)

1400007798_17.jpg
 

SFE

New member
оч люблю эту марку! :)
был сарафан и сорочка ночная. у сестры были туника и комбез. в целом - довольны качеством.
в это году купила у них пижаму, тунику, комбез, капри для дома и комплект для дома (туника и леггинсы).
за катышки... вот честно скажу, даже более дорогих европейских марок катышки у меня не миновали... может я ношу неправильно? :))) из ранее купленного в Беларусочке на сарафане катышки появились, я их убрала и все ок, больше не было. на остальных вещах нигде и ничего...
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
и я очень люблю эту марку, в глобо заезжаю несколько лет и понеслось, бельишко до родов, во время и после, приятно телу и глазу.
 

Белый аист

New member
Мне тоже эта марка нравится. Постоянно покупаю.К телу точно приятно, а это главное)
 

thetartila

New member
Класс! Спасибо за наводку :) Умеют же наши делать красоту, когда захотят
 
Сверху