Летняя одежда бренда Belarusachka: стильно, ярко, удобно

Milana_

New member
Я вот уже очень в ожидании осенней коллекции! Видела в соцсетях примеры, все такое красивое
ytWV1eR2ECM.jpg
 

Magda

Well-known member
Не понравилось. Очень быстро появились катышки на вискозе.
 

AllaDin

New member
Не понравилось. Очень быстро появились катышки на вискозе.

Серьезно? у меня комплектам уже более полугода - никаких катышков вообще. Стирок было множество.

Мой опыт с Белорусочкой: туника, домашний костюмчик (леггинсы+топ), ночная сорочка.
Большинство вещей у них из вискозы, и реально быстро покрываются катышками и выглядят мягко говоря не ахти :(
Больше не беру((

P.S. и, кстати, непосредственно на их сайте посмотрите (не буду ссылку вставлять, легко ищется), в разделе "о компании - продукция" большинство моделей идет с описанием, и сырье в основном вискоза+полиэстер

Судя по анонсам в соц.сетях, появились уже хлопковые вещи - несколько пижам, комбинезон. Расцветка комбинезона стремная. Надеюсь, Belarusachka сделают еще и что-то более спокойное, чтобы глаз радовать.
А вообще я рада, потому что привыкла к тому, что хлопок - это натуральный материал. Как бы хороша ни была вискоза.
 

Magda

Well-known member
про другие модели?
У меня яркая туника. Брала с собой на юг, в качестве пляжной одежды. За неделю безо всяких стирок появились катышки в том месте, где соприкасалась с сумкой. Куча платьев вискозных у меня было и есть от других производителей.
Хуже качество чем это я нигде не видела.
 

tomchenko

New member
Привет. Впервые слышу об этом бренде. Наверное он в основном для женщин. По тому и не знал.
 

evgenypalishev99

New member
По мне так тут реклама можно тоже найти себе что-то! Ну вот я взяла себе платье. Довольно хорошее кстати)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху