К основному содержимому

Лето,ах лето 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Camil,Хм..из "специй" могу тебе только уксус или лимонку тогда присоветовать))))
Но мне например на воде именно жирности не хватает.
 
Макаруся, так и есть, мама чем-то подкисляла. А насчет жирности - дело привычки :). Ладно, может и на кефире сделаю, если не найду, что к чему.
 
Инна,ого какой Мирон высоченный.Все,пойду в угол забьюсь.У меня не дети....блин,даже не хоббиты... у них и ноги мелкие...
да ладно.... мы самые хоббиты... 98 сымы и нога 23 второе лето подряд.... и таким худым Андрей выглядет что капец... руки такие худенькие и ребра торчат)))) бухенвальдик мой)))

Муж и дети есть, желаю в вашу семью квартиру как минимум или дворец уютный!!! Чтоб в следующую годовщину было где в своем сидеть!!!!
спасибо))) дворец у нас в планах в следующую пятилетку))) вчера как раз разговаривали) Андрюша в школу, Антоша в сад, я с правами и в своей квартире...
 
Лена,у моего мужа тоже 40,но я искренне надеюсь на минимум 42 у Кирилла:)))
Оля,если без кефира,то я делала на маринованной стекле,но мне на кефире больше нравится:)
 
Они реально делали на воде,а потом в тарелке забеливали сметаной
я так делаю. и мне очень вкусно. на кефире не люблю. только сметана. уксуса и лука не добавляю. (а мужу себе отдельно добавляет) только соль. жирные супы не люблю. холодники из свеклы и из щавеля делаю.
 
Последнее редактирование:
Оля,если без кефира,то я делала на маринованной стекле,но мне на кефире больше нравится

наша семья всю жизнь делала на маринованной свекле
Наташа на Азове готовила из свежей с добавлением уксуса

а там мы ели типа окрошки на кефире но с добавлением минералки

но еще есть разные способы начинки.....кто-то добавляет ветчину или колбасу, кто-то бульбу

у нас было яйцо, огурец и зелень

а это с простоквашей и деревенской и зеленью я чаще всего ем за две щеки и за два уха и за всех членов семьи с удовольсьвием слопаю

ладно...у нас сегодня поздний дневной сон.....что-то загуляли в городе
 
Fensi,Так с веткиной и колбасой.и с минералкой уже окрошка.а не холодник.
 
Всем привет! А мы на даче были. Так хорошо там:) Ян молодец, уговорился и остался там еще. Хоть отдохнет от жары. Покажу вам фоты позже. Сбылась моя маленькая мечта:)))

Наташ, а какой ты объектив взяла? 50?

ага. с автофокусом
http://catalog.onliner.by/nikon/afs50mmf18g/

С даткой вас! Любите друг друга!

О смене деятельности не думала?

постоянно об этом думаю :))) но пока это нереально

А мы в субботу на экспобеле купили арбуз по 4 тыщи, торпеда по 10. Но муж взял арбуз и дыню. Завесило 120 тыщ, но продавец отдал за 100. Я поразилась щедрости:) Дыня была офигенная!!!! А арбуз огромный, сахарный как вата внутри, но ваще не сладкий! я обалдела, честно говоря

Присоединюсь к вашему обсуждению голубики. Я покупала садовую огромную в ботсаду. Но мне не понравилась. пресная какая-то. с черникой не сравнить
Camil, какие фотографии яркие!!! красота! животик такой аккуратненький у тебя! очень здорово ты выглядишь, беременность тебе к лицу, ттт на вас!
кто у вас фотограф?:)

У меня были грандиозные планы на 5-ти летие.Но им не суждено сбыться(((

а почему? когда у вас? а какие планы...расскажи?:) у нас тоже 5 лет в этом году

ну так это Мирон скорее выше среднего,у вас отличные показатели,и даже ноги

а какие нормы в 4 года?

подключала роуминг-смс....

а почему не обычный роуминг? там стоимость такая же, звонки можно отключать чтобы случайно не позвонить самой, и при этом за подключение роуминга впустую деньги не снимают

у моего мужа тоже 40,но я искренне надеюсь на минимум 42 у Кирилла

на 40 сложно обувь мужскую купить?
 
Последнее редактирование:
Kolobok, Наташа, фотографии отличные, очень красиво! И свет такой приятный. Солнца и теней совсем не видно. Или было пасмурно? У меня с этим всегда проблемы.
У нас вроде такой же объектив. Но я только-только начинаю с настройками разбираться, хотя давно пора :). Фотографируем, кто придется, но муж часто ленится :). В чернике я фоткала, мы без Игоря ездили.
 
Солнца и теней совсем не видно. Или было пасмурно? У меня с этим всегда проблемы.

мы так спешили пофоткаться, т.к. было грозовое небо темное и красивое. Но пока заехали на дачу и забрали Яна, пошел дождь и небо рассеялось:( поэтому небо мне тут не нравится. А фотились в районе 11-12 утра.
По поводу теней. Их не избежать, если фотографироваться днем при ярком солнце. Поэтому обычно выбирают время для фотосессий утро раннее когда восход солнца или уже после 6 вечера, когда солнце мягкое и не так слепит.
Но тут я фотошоп использовала частично.

В чернике я фоткала, мы без Игоря ездили

очень здорово ты прицелилась где фокус на чернике или наоборот на личике Павлика. Мне нравится что автофокус есть в объективе, т.к. на курсах пробовала вручную крутить, часто промахивалась.

Летящий Майло просто очень понрваился.

ха:) муж запускал :)))
 
ха муж запускал
Думаю, мы скоро увидем и летящего Яна :).
В том-то и дело, что мы специальных фотосессий пока не устраивали, все в процессе каких-нить прогулок-развлечений. Так что погоду выбрать не всегда удается.

А фотошопом я совсем пользоваться не умею...
 
Думаю, мы скоро увидем и летящего Яна .

так ян летал уже:) когда мы фотосессию делали в 2 года у фотографа.

А фотошопом я совсем пользоваться не умею...
полезная программа:) но можно аналогами пользоваться.
 
Kolobok, ну по центильным сеткам с компа скажу нормы,но одежда на четыре года стандартная идет 104 см .:)
на 40 сложно обувь мужскую купить?
вообще сложно конечно.но на распродажах только они и остаются:)
короче все относительно.

Kolobok, фото конечно ващееее.Ты молодец,и технику правильную покупаешь:)
 
Camil, а в каком ты режиме фотографируешь обычно?
 
Kolobok, ну вот нормы какие,оказывается средний рост 105 в 4 года
 

Вложения

  • 0003-wzrost_ch_max.jpg
    0003-wzrost_ch_max.jpg
    86 KB · Просмотры: 22
Kolobok, вроде это называется с фиксированной апертурой.
 
Kolobok,Ты молодец.Я даже трафика не пожалела на твои фотки))))))

ой.а наши фотки тоже гтовы.Но увижу я их не раньше недели)))))))Умру от любопытства))))

У нас годовщина 8 сентября.
Я вообще на 5-тилетие хотела гости)))))Где нить на природе с банькой.тематический фотосет.Возможно ЗАГС.))))))))
Но.муж как раз вечером опять уезжает в Грозный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху