а я даже не сомневалась! поздравляю!И только теперь я стала уверена, что всё у нас будет хорошо. У меня здоровенький, классный пацан. А с мелочами мы справимся![]()
sobakapavlova
Active member
Я скрутилась раком около спящей Мыши и мажу по клавиатуреsobakapavlova,Ты откуда пишешь?Колунов.Будем посмотреть.Ты не иммигрировала случаем?))))
ну, колунов может и я испугалась быот колунов
ладно, буду спрашивать родителей. Если кто будет против, то кое каких детей с группы с чьими мамами я общаюсь (а они не работают), просто приглашу куда-нибудь.
но вот тоже... красиво ли будет прийти, принести угощение и уйти с несколькими детьми на д.р. каково будет другим детям, если они будут знать что те ушли на д.р.? Красиво ли будет? А группа у нас не большая. уход нескольких детей будет вполне заметен.
sobakapavlova
Active member
Инна, а зачем тебе эти сложности с днем рождения в саду?
так я ж написала. это будний. перенос я не признаю. когохочу пригласить смогу пригласить детей с родителями только вечеромю мало кто согласиться. днём работают. вопрос когда?Инна, а зачем тебе эти сложности с днем рождения в саду?
sobakapavlova
Active member
Я бы сказала, что это их вопросы. А семейный ужин с бабой-дедом и парой подружек не прокатывает?мало кто согласиться
sobakapavlova
Active member
Я бы сказала, что это их вопросы. А семейный ужин с бабой-дедом и парой подружек не прокатывает?мало кто согласиться
у нас нет подружек. почему-то...и парой подружек не прокатывает
только друзья. а несколько мальчишек у меня дома... и надо ж с родителями звать..
а вообще детский д.р. должен быть детским днём рождением, а не посиделкой дома с роднёй. можно с роднёй и тортик вечером, но это так, дополнительно. и в качестве вечерного завершения.
Последнее редактирование:
sobakapavlova
Active member
1. Вместе веселее
2. Моя куклёна
2. Моя куклёна
Последнее редактирование:
Поделиться: