А можно мне еще темной спросит, пыталась сохранить сообщение в дневник, нажала чел в правом нижнем углу, так мне потом выдает , что мое сообщение менее 1 символа и не сохраняет. Я видимо что-то не так делаю? Подскажите , плиз:blush1:.
или скобки квадратные снять, или хоть еще одну буквицу дописать
Я вот про это хотела написать.Слышала в РД историю про девушку которая тоже намарафетилась перед предродовой и как с нее все врачи ржали.Что она после родов была страшнее атомной войны.И я вот и без макияжа была совсем замучаная и всклоченная.Я представляю как бы я выглядела с размазаными глазами и помадой.
я студенткой обратила внимание, как макияж роженицу в зомби превращает. Секрет прост - от усилий и потери крови лицо резко бледнеет, кто потеет - у того мейкап еще и размазывается, и все становится не в тон к коже. А если натюр - просто усталая мамочка. Я на опреции краситься зареклась.
Про одежки - писала уже раньше где-то: люблю чтоб детки были нарядные, опрятные. Мама моя работала воспитательницей и рассказывала, как одна хорошо одетая мамочка ребенка ВЕСЬ детский сад отводила в ОДНОМ платьице (зима-лето). Хоть и чистое, но какая почва для комплексов. Мамы девочек чаще больше следят за собой - потому как подают пример. ИМХО, никто на форуме не скажет "и так сойдет", хоть и все замотаны, и , конечно, не всегда успевают намарафетиться. я часто в первые недели весь день с малденцем под сиськой в пижаме проводила (хорошо, что старший в деревне отдыхал на каникулах:fie

. И дело не в доходах- конечно, если зарплата небольшая,+ кредит платить, это только вопрос времени и выбора. Я например, не люблю мальчиков в колготках поверх маек, если уж дома такое себе позволяю, то майка наверх и попу прикрывает- туника типа, это меня не так колбасит, а так штоники и носочки.
Но, помнится Камилка цитировала (если мне память не изменяет), что мама не должна быть одета хуже ребенка (со мной не всегда прокатывает- я опять разъелась и налазят мне только три пары черных спортивных штанов (одни из низ горнолыжные) и одна беременска юбка- плак-плак-плак)
А Мишуся мой, наконец-то ку-ку научился говорить:clapping:, так весело стало в прятки играть! Он места четыре себе нашел: в туалете, в шкафах, за диваном в зале, а еще просто садится в детской на диван, он из открытой двери не простреливается и затихает- там его труднее всего найти.