Lingerie - нижнее бельё: от демократичного к сексуальному

Вишенка

волшебница
natali6, у нее есть один спортивный топ, но там как раз синтетика, ну и вообще он очень плотный. На физкультуру или танцы - да, но целый день в таком ходить наверно не стоит.
 

МОМ

Well-known member
Вишенка,моя ходит . Не жалуется. У нее есть две х/б а-ля майки, но они не держат ничего. На физре не попрыгаешь.
 

natali6

Active member
Вишенка, я хожу) мне очень комфортно, удобнее на порядок, чем лифчики с косточками. ну и спортивная синтетика сейчас отличная. а размер С обычный хлопковый топ не удержит. в НМ есть неплохие двухслойные топы, не спортивные, а типа бельевые, к телу там хб, сверху кружева. очень удобные. в общем, я бы рассмотрела все варианты)
 

Solar

Well-known member
похожая под ваши критерии модель есть в Вералли (внизу на картинке). Без костей, уплотненная чем-то типа поролона (без этого в однослойных лифчиках у моей девочки уже все просвечивается через тонкую блузку)) ), есть с разными веселыми рисуночками типа красного горошка, но собственно база - белый, беж, черный. И практически, судя по их каталогу, она у них одна модель такая, для подростков, чтоб плотная, без ажурчиков и пр.
Я дочке такой покупаю. Есть на WB: https://www.wildberries.by/catalog/4851502/detail.aspx?size=17806800&targetUrl=LC . В Гуме они по 13 руб, но ни разу не попадала на нужный размер. Носит только эти, все другие просто лежат в шкафу.
 

mira_j

Well-known member
Solar, у нас (ну, у дочки, в смысле :) ) эта модель во всех базовых цветах, на все случаи жизни)) В фирменном, конечно, выбор больше, и размеров, и расцветки. Но, я смотрела их каталог: эта модель в разделе подростковых и там действительно, например, размера С уже в принципе нет.
-----
Кстати, я сегодня была в одном из фирменных Марк формелей и 70С несколько раз попадался (цветные).
-----
Я вайлдберисом не умею пользоваться от слова вообще, но пару раз видела, что на бел.товары, которые я пасла и стопро знала их цену (ну, сапоги Марко, например), на ВБ просто какая-то нереальная накрутка.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
прислал смс Франк и ко, что до 15 дек скидка 18 % на Щорса, на всё
 

natali6

Active member
В линдексе сегодня посмотрела - есть спортивные модели без пуш-апа на любой размер, очень удобные, синтетика (хорошая, спортивная). скоро начнутся хорошие распродажи, можно в Вильнюс и метнунься)
 

natali6

Active member
Вишенка, в Вильнюс съездить всегда интересно) а тут еще такой повод)
 

Samum

Эгрегор
Найти спорт, а тем более неспорт топ на размер 70С или 70Д как у меня- это сплошное страдание. Это а можно удержать обычным хб лифом, а С/Д не прокатывает. Это надо идти и выбирать качественный дорогой спортлиф, с компрессией, ничего другое не удержит. Я уже все перепробовала, никакие обычные вералли или формель 70С/Д не держат, это пустая трата денег, у меня их больше 20 штук, наверное. Должна быть широкая (реально широкая) и тугая резинка (как альтернатива косточкам) + чашка с поролоном и широкие бретели. Были шикарные лифы у New Yorker и Марксиспенсер, но теперь его даже в литве нет. Единственный выход- это идти и подбирать реально дорогое белье, где лиф будет 120-150р это либо спортивные рибок/пума/адидас, либо в oysho есть пару моделей маечного типа с компрессией.
 
Сверху