ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

ARROW

Все в жизни связано!
Да.Никогда уже не будет.Тем более,что ожидание так сладостно и волнительно.У тебя сейчас жизнь на пике активности(не каждый год даже дети рождаются).Все переживают,волнуются за тебя(домашние и мы тут все,подружки небось постоянно трезвонят).Почувствуй себя звездой! :lol:
Потом внимание переключится на вас обоих с малышом,а потом на малыша и полностью переключатся. :(
Так что наслаждайся! :D
 

Belochka

Personal Depeche
sasha написал(а):
да вот толко к сожалениу это понятно уже только после того как родишь!!!!
У меня сейчас вообще свободы хоть отбавляй(не беременная, детей нету), нифига не ценю :D
 

Алина

New member
прилив есть у меня через день...день: прилив, день -лень страшная, пробки не было ( сейчас я вообще в офисе... активничаю, хотя если честно живот очень низко и постоянно в тонусе твердеет на глазах....

ну не понимаю тебя, наслаждайся свободой, такой


Милая Вероника я уже устала от этой свободы. и от всего устала, если честно.........
И естественно очень хочется взять малышика на ручки, познакомиться. И вообще я горю стать мамой. и терпение моё на исходе...вот
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Особенно, если календарный срок прошел! Помню как меня колбасило на 41 нед. :wink: А вчера после общения в чате, с таким упоением вспоминала те дни .... я бы их еще была бы не прочь повторить :) :oops:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нильчик!Дерзайте второго и все повторится! :lol:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Sveta_S, не, я в такие игры пока не игрок! Тяжело с 2-ми :wink: Хотя может со своими 2-я и не так тяжело???? :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ой Нильчик!Свои,не свои,но введь кормить,стирать,убирать и развлекать всех приходится.А я еще и работу не оставила. :(
 

Герда

Active member
и терпение моё на исходе...вот
Что значит на исходе??? Все только начинается :mrgreen: и терпение тебе еще ой как пригодится, так что не расстрачивай даром! :)
Мне нравится ставка Mashun 07.07 - присоединяюсь :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Может наконец-то дождалась? вечером вчера ее вроде не было. :D
 

Алина

New member
Девочки Привет. Сегодня 7.07. Предоставляю отчёт :D Спала плохо , думала что наверняка уже наступило.... Но к утру всё успокоилось :( что меня сильно расстроило, короче в 4 ночи я пошла варить себе кофе в надежде что опять чего нибудь начнётся ...но ничего............. Сейчас с утра всё опять ничего :shock:
Но я всё же думаю что сегодня ещё времени полно, так что мот и успею ... :D
 
Сверху