ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Belle

вся такая хозяйственная
м-да не закончилось!!! но ленейку продлила на два дня
оц не могу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: молодец
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, я в род.дом поехала после близкого и долгого "общения" с мужем :)))) Правда в родах еще после этого 3 дня была!!! :mrgreen:
Да и вобще, обычно говорят, что пацанов перенашивают :) так, что терпение, только терпение! :D Вы ж посмотрите, всем форумом за вас переживаем :))) Вот увидите, родите и все будет отлично :) а четверг оч благополучный день :) Да и малышу немешало бы объяснить, что маме хочется познакомиться с ним, так сказать, снаружи:))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
:shock: Я слахала,что наоборот девочек перенашивают! :shock:
Вот и верь после этого людям. :lol: :lol: :lol:
 

Алина

New member
А Тигицы за сегодня так и не было :!: :wink: Наверное уже в род доме, я даже думаю что наверняка. 100 пудов мне кажется.
А я вот пошла полежала, на часок уснула, лень на меня какай та напала...проснулась, чего й то згущёнки так захотелось жуть просто, это наверное мои симпомы :lol: , всех (например ТИгрица писала, ночью хватал живот сильно..) а я себе згущёнку хаваю и все дела :roll: переела помоему, в горле фу. :D так мне и надо 8)
 

Glowworm

New member
Алина, ты совсем с дуба упала :D
Хавай и радуйся :D Как живот заболит, будешь вспоминать как жаловалась и плакать крокодильими слезами :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я тоже прислушивалась:ой,че-то в правом глазу кольнуло-видно к схваткам :D :D :D :D :D :D :D :D
А на самом деле очень трудно дается последный месяц и физически и морально,особенно когда второй ребенок.
 

Герда

Active member
Я тоже прислушивалась:ой,че-то в правом глазу кольнуло-видно к схваткам
У меня, наоборот, прикольно получилось. Я как-то заранее начиталась насчет родов, но, наверное, ндостаточно. Короче толком и не знала, как что бывает :oops:
А ночью воды отошли. Лежу себе думаю - будить мужа или пукай спит, после второй смены, может, это еще и не роды вовсе :) . Потом разбудила, включили свет - и давай книжки умные читать! :D Ну совсем мне не хотелось в этот дурацкий роддом!!! Тем более 8 марта - в гости собирались... :)
 

Glowworm

New member
Sveta_S, а я всегда думала, что второй легче дается. И подруги так говорят, кто двоих выносил :roll:
 

ARROW

Все в жизни связано!
А первым не ходила,а летала.А вторым как старая бабка-может из-за большого набора веса ок.25 кг? :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
Алина написал(а):
Как живот заболит, будешь вспоминать
так быстрей же хочется уже, так и прислушиваюся к себе... :roll:

это психоз последнего месяца :D :D :D Очень хорошо себя помню. Мне срок поставили 16 февраля. так вот с 16 до 21, когда собственно родила,я мужа постоянно спрашивала, когда я рожу?! Причем в весьма ультимативной форме :D :D :D Со слезами и обидами. И так его достала, что он мне сказал - во вторник. И точно!!! В ночь со вторника на среду родила. Зато два дня жила, как дурочка успокоенная - типа ясно все стало. :D :D

Расслабтесь вы....Съездите куда, погода же какая стоит. Когда еще время будет, чтобы погулять в СВОЕ удовольствие :D :D :D
ОНО все равно придет...И все равно тогда, когда вы этого не ждете :D :D :D
 

Алина

New member
ага он мне обещал что сегодня ночью родим ещё две недели назад обещал, что мол ночь с 5 на 6 однозначно, тока времени уже почти 22 часа а у меня ни намёков.. короче обманул меня муж :x
 

v.tat

New member
Sveta_S написал(а):
А первым не ходила,а летала.А вторым как старая бабка-может из-за большого набора веса ок.25 кг? :mrgreen:
Я 2 раза по 25 набирала, а лётала как тот веник.А 2-я беременность у меня 1 в 1 с первой, т. ч. каждому своё.
А Тигрицы что-то не видать..... :lol:
 

Allele

Active member
она обещала смс ку прислать, но НЕТУ :cry:
может забыла, или не до нас? :roll:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, держитесь! Делаю ставку на четверг:))) Очень за вас переживаю, приятными переживаниями :wink: сама ждала родов с невероятной силой, а они пришли совсем не тогда когда надо было (по моим понятиям), я вот "Бригаду" начала смотреть и на 7 или 8 серии, что ли ,пришлось в роддом ехать :) Обидно было :))) Но родила все равно, через 3 дня после приезда!
Катерина, у нас прямо синхронизация сплошная, мне тоже дату ставили 16, а родила 21 и тоже во вторник :))))
 

SvetaSH

Нежный барс
А я оба раза за неделю до родов побывала в гостях. Во второй раз, собираясь в гости, даже смеялись с мужем, что через неделю в роддом поедем. :lol: . И ведь поехали! :mrgreen:
 
Сверху