ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Belochka

Personal Depeche
Да, я про него сразу подумала, интересно, это у нее жасмин на балконе? Класс!
 

Glowworm

New member
У меня таблица не работает. Ни если брать возраст родов ни если возраст зачатия....
Полный бред я считаю.
 

Кия

Active member
Glowworm,
считай :wink:
но у добрых 90 процентов совпадает..не такой уж маленький процент для статистики.. :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
январь-мадьчик, февраль-девочка, а начало февраля может еще мальчик? Через 2 недельки на узи узнаем что получилось. Раньше не так волновало, а сейчас жутко интересно!
 

Алина

New member
:( Девочки а я всё никак, :? , чуть чуть что то поднывает да и только....., на выходных думала ну точно...ан нет, в воскресение раздался неприятный звонок и пришлось нестись аж в другой город и решать там дела, мало того что (хоть и немножко) но всё же нервничала, так и на машине ещё гоняла, короче в понедельник всё решила хорошо и к вечеру отправилась ещё и в Оршу, а туда уже приехал муж, заехали к маме и поехали в Минск, по дороге живот поныл и перестал, но душа моя при въезде в город успокоилась :wink: а вот животик тоже успокоился :) , потом думала...ну всё ...этой ночью ...точно, уснули и проснулись и опять ничего.. :roll:
вот пришла к вам....так сказать за общением... :D
муж на работе, а я дома у кома, прям с утра :D
Всем привет!!!
 

Герда

Active member
Алина, привет!!!
Рекомендую вечерком мужа под мышку и погулять ножками часик-полтора. Проверено на себе :mrgreen: - должно подействовть!
 

Алина

New member
Рекомендую вечерком мужа под мышку и погулять ножками часик-полтора. Проверено на себе - должно подействовть!

спробуем, хотя с моим задором и подвижностью, осталось тока кросс побежать :lol:
 

Sweet mama

New member
Алина, я за день до родов(чем их скорее всего и спровоцировала) пешком обошла кучу магазинов :) . Из дома вышла часов в 9 утра, а вернулась к восьми вечера.
 

Герда

Active member
Ну я, конечно, не такой марафонец какSweet mama, но тоже бегала по магазинам часа два. Дело-то перед женским праздником было - надо было всем подарки закупить :D В итоге сама получила подароек аккурат на 8-е марта :D
 

Sweet mama

New member
Natty, и у меня сие знаменательное событие произошло в предпраздничные дни - перед Новым Годом. :p
 

Allele

Active member
Алина, а я вечером перед родами еще винца красного маханула чуток :oops: , и в бильярд поиграла
а ты решила всетаки дома остаться?
 

Алина

New member
:roll: устала я уже ждать. и солнышко такое яркое светит, если бы хоть дождик пошел ябы может спать легла. охххххххххххххххххххххххххххххх
 

Алина

New member
Девочки а что мне делать с линеечкой :?: :?: :?: :roll: на ней написано, что уже .....день рождения.... но ещё же не этот день....
и как тогда поступить? может убрать её вообще ??
 
Сверху