ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Герда

Active member
Тигрица написал(а):
Позавчера приезжали подружки с малыми (одному 2 года, второму почти 3). Устроили такой шурум-бурум, что думала - точно рожу. :mrgreen:
Тигрица, а вы их почаще зовите и подольше оставляйте, вдруг, поможет? :wink:
Удачи вам!!!!
 

~Алеся~

New member
А мне плакать не хоется и жалеть свою собаку тоже.
Просто хочется уже побыстрее с пузом расстаться. А в общем такая же как всегда.
 

Алина

New member
Алина, а вы далеко живете? Хотите, мы с Машуткой к вам в гости придем - а то нам тоже скучно дома, хотим общацца
Посмотрите, как выглядят пятимесячные дети... Авось родите на радостях? Ну как?
_________________

На выходных мы с мужем и всё ок, а в будни ДОбРО Пожаловать!!!! будем рады увидеться. :!:
 

Алина

New member
Алина, а как твое дитё ведет себя в пузике? А то моя малявка все пытается выпрямиться в полный рост, особенно когда сижу. Наверное, уже тесно стало, пора выбираться наружу. Ощущения еще те - ногами упирается под ребра, головой давит на все, что внизу, да еще и кулачком сбоку начинает водить вверх-вниз, очень щекотно.
_________________

:lol:
у меня тока в бока дерётся, попец оттопырит и нате мол, любуйтесь :D а живот сразу на боку, прикольно так :!:
 

Алина

New member
А еще сбрось кому-нибудь (например, мне ) свой номер телефона, чтобы мы сразу узнали о радостном событии. И не мучались неизвестностью как с Верой!!!

телефон то не проблема скину в личку, я телефон знаю КОЛИНА МАМА, КИЯ, тока всё никак позвонить не довелось. аж и не удобно, то настроения нет, то времени то позновато на мой взгляд....вот никак и не поговорила с девчёнками, ... :roll:
и вам скину смотрите в личке.
 

Алина

New member
А мне плакать не хоется и жалеть свою собаку тоже.
Просто хочется уже побыстрее с пузом расстаться. А в общем такая же как всегда.
_________________


1120236587_cimg1006.jpg


вот такой мой пёс может и не совсем жалкий, но когда я тисну у неё такая мордаха жалкая, а я сначала тисну жмякаю по всякому, а потом вспоминаю как она верещит так жалко...
 

Герда

Active member
Алина, классный песик! Такого вижу и мне плакать хочется :) и кормить с ложечки :)
Так что все с вами в порядке! :) Это просто песик такой. :)
 

Allele

Active member
ДЕВОЧКИ(беременные), я бы вам посоветовала просто завалиться на диван и поспать, ну или просто поваляться :)
почитайте что-нибудь....
потом времени не будет
вспомните мои слова :p
 

Алина

New member
потом времени не будет
вспомните мои слова

а и никто и не спорит, тока и не спитца и не читается,

вообще нефига ну ни схваток ни намёка одно радует что беременным ещё никто не оставался :mrgreen:
 

Алина

New member
Алина, а как присоединить изображение к сообщению?
_________________
идите на http://www.postcard.ru потом там выбираете Специальные с моей картинкой, открываете, видите обзор нажимаете и выбираете со своего кома нужную картинку вставляете(заранее уменьшинное фото) ...грузится, далее видите свою картинку, нажимаете по неё правой кнопкой на мыши, открывайте СВОЙСТВА и так же мышай копируете путь, потом в форуме пишите текст и нажимаете предворительный просмотр там видите
сверху img ажимаете один раз на img далее без пробелов вставляете то что скопировали (путь) и так же без пробелов снова нажимаете img потом отправляете. Всё должно получиться удачи
 

Allele

Active member
оно нагрянет когда его совсем не ждешь :mrgreen:
у меня так и было, хотя так ждала, так ждала :)
 

Allele

Active member
я что-то так разволновалась за вас, что у самой низ живота тянет
:roll:
вроде ж не беременная :mrgreen:
 

Алина

New member
девоньки сравним ка
Пользоваться таблицей просто. По вертикали следует возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии получаем ответ на вопрос: кто у вас родится, мальчик или девочка.

Конечно, во время создания этой таблицы, а это произошло в середине первого тысячелетия до нашей эры, люди пользовались другим календарем. Таблица адаптирована к современному календарю.
М - рождение мальчика;
Д - рождение девочки.

Обратите внимание: при вычислении месяца зачатия следует исходить из реального срока вынашивания: нормальные роды, ранние или поздние.
Возраст
матери Месяц зачатия
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М М Д Д
20 Д М Д М М М М М Д М М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М


Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).
 

Герда

Active member
У меня сходится, если по вертикали брать возраст, в который забеременела, а если, в который родила - получается мальчик :)
 
Сверху