ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Sweet mama

New member
Алина, у меня тоже совпало....
Хех,а вообще интересно получается - для того, чтобы родить девочку нужно забеременеть в 30 лет (судя по этой таблице). :mrgreen:


P.S Алина, а вы кого ожидаете?
 

Алина

New member
мальчик у нас, мы уверенны всё богатство неоднократно видели на узи, я на самом деле очень рада....все мои помады и одежда тока мои :mrgreen: :mrgreen: вообще шутка конечно, мальчик или девочка, в любом случаи прелесть.
 

Алина

New member
эх надо было бы опросом сделать чтоб потом сравнить вероятность ну ка попробую откоректировать, а вы ещё разочек по опросу ответьте ок..
 

Belle

вся такая хозяйственная
Алина, у моей тети такая же наверное, тока черная. Мне нравятся. Муж терпеть не может. 1,5 кг весит И кушает что-то отдельно и по чуть-чуть. тетя ей персонально готовит :lol: :lol: :lol: :lol:

1120240117_hpim2319.jpg
 

Алина

New member
И кушает что-то отдельно и по чуть-чуть. тетя ей персонально готовит

ничего не персонально что мы то и она. мы её шкодницу обожаем она ласковая страсть и умненькая
 

Belle

вся такая хозяйственная
Алина, там какую то говядину спецом готовят. Что-то еще. А еще знаешь, что этих собак нельзя в комнате закрывать, у них клаустрофобия и может разорваться сердце. Вот как :roll:
 

Алина

New member
Алина, там какую то говядину спецом готовят. Что-то еще. А еще знаешь, что этих собак нельзя в комнате закрывать, у них клаустрофобия и может разорваться сердце. Вот как

странная ваша тётя, извените, у нас в полне нармальный пёсиха и закрываем даже в шкафу по нечайности :roll: :wink: и всё ок. Кир даже иногда выход из домика мячиком заткнуть может что б она не вылезла.... садист конечно но ничего :lol: это редко
 

Тигрица

Вредина полосатая
А я по этой таблице вообще не могу вычислить, кто у меня, т.к. день зачатия мог быть как до моего дня рождения, так и после. Если до - девочка, если после - мальчик. :mrgreen:
 

Алина

New member
А я по этой таблице вообще не могу вычислить, кто у меня, т.к. день зачатия мог быть как до моего дня рождения, так и после. Если до - девочка, если после - мальчик.

ну а вообще сами то знаете кто на узи говорили?
 

v.tat

New member
Мне такую таблицу дали, когда было поздно, всё сошлось, переписала её себе (для третьего- обязательно мальчика хочется)
 

Алина

New member
[яуоте]
Мне такую таблицу дали, когда было поздно, всё сошлось, переписала её себе (для третьего- обязательно мальчика хочется)
[/яуоте]


я тоже если надумаю потом родить чтоб детки разнополые были к таблице обрачусь. странно но у большинства сходиться. я как то всех знакомых просчитала так вот из 12 человек совпало у 10. вот так.
 
Сверху