Лишний вес после родов

Дикий Прапор

Well-known member
Natalka, а какого возраста ваши девочки? Просто посмотрела, что мы с вами одного г.р. вот и интерсно :)
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Девочки!!!! я чего то начала активно худеть!!! и есть не хочется.....Просто супер ощущения! Наверно организм после 2-летних терзаний сдался.........сетаки!!!!! :clapping:
 

KoSHka.MP

Member
Я набрала во время беременности 13кг. После родов почти сразу все лишнее ушло. А потом пришлось сесть на жесткую диету из-за диатеза ребенка.
Я жутко похудела, страшно смотреть было.
Пришлось гардероб менять все на размер меньше. Теперь вроде немного восстановилась и стала такой как была до родов.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Ай, девчонки, гены пальцем не задушишь! :acute:
Толстые у меня в родне все бабы по папиной линии и я буду такая.... :cray:
Я и до Б. особой стройностью не обладала, а уж что будет после родов.....боюсь представить. Мне бы вернуться не в добеременный вес, а в университетский! Весила бы 60 и то бы радовалась! :crazy: Гормоны, будь они неладны.
 

Serendipity

New member
а я до беременности весила 58 кг при росте 167,а рожать ехала 86кг!!!!!!!!!!сча вешу 58,но надеюсь как в юности весить 55!! :cray:
 

Leto

New member
Serendipity, ты итак выглдишь потрясно - поверь худеть больше не надо
Признавайся как удалось похудеть?
 

Katerina-moj

New member
Serendipity, все хотят 55! И я не исключение.
В последнее время замечаю, что жирок прибавился. Хотя вес не изменился. В бассейн хочу, в баню...
 

Финка

New member
я до беременности весила 62-63,а за беременность меня разнесло страшно сказать,рожать шла где-то около 90(УЖАС ДИКИЙ). после родов сразу весила 78,потом ещё сбросила и стала 75.2 месяца держалась и не набирала,а потом стала набирать и набрала до 85.я кормлю грудью и у кого бы не спрашивала не кто не знает как мне похудеть.вот сежу и слезами заливаюсь,и похудеть очень хочеться и сына Г.кормить ,может кто знает как подскажит УМОЛЯЮ подскажите. :sad:
 

Katerina-moj

New member
Финка, кормите пока малька. С коляской носитесь поактивней. Побольше супов кушайте, поменьше каш и жирного... Все очень индивидуально. + сходите к эндокринологу.
 

Mindalka

Я сама!
Serendipity написал(а):
а я до беременности весила 58 кг при росте 167,а рожать ехала 86кг!!!!!!!!!!сча вешу 58,но надеюсь как в юности весить 55!! :cray:

...как в юности? :biggrin: это во сколько лет?
 

Муся

заморская свинка
до берем. была 48-50
шла рожать 72
после РД 60
сейчас 50-52
причем скинулось где-то с 6-7 мес ребенкиных
само...
ЖРУ все - а булочки вААбще обожаю...
ЗЫ не запаривайтесь, девочки, все будет ОК!!!!
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
А я хочу похудеть до 64 кг, в лучшие голодные времена студенчества было 55кг Зате вес колебался в пределах 70 В начале беременности сильно похудела до60 кг из за токсика, затем организм оторвался и в районе 3 0 недель весела 79 кг, перестала взвешиваться в декрете - весы были на работе , благо в консультации вес писали с моих слов. После родов за3 месяца похудела до 64 кг, затем стала есть все и набрала до 80, теперь спустя месяц борьбы вешу 71-73
 

perishko

New member
я до беременности весила 50-52 кг, при росте 170 см. За беременность набрала 20 кг, через 2 недели, когда пришла к врачу весила уже 60 кг, этот вес у меня держался месяца три, а потом все начало постепенноуходить, сейчас вешу 51 кг. На диете не сижу, могу перед сном скушать 2 куска пирога. Думаю в моем случае, это просто констиуция.
 

Goldenflow

Well-known member
у меня вес попер сразу после того как закончилось ГВ
В идеале убрать бы кг 20.но даже 10 ужехорошо бы
подозреваю усебя какой-то гормональный сбой ну и с возрастом худеть все сложнее
 
Сверху