Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alito

New member
может кто-нибудь посоветует хорошую тур фирмы в литву?
 

Мама Милы

New member
Ой, и нам нужна помощь! мы ездили через Смок,они работают тока с 4-мя :blink: гостиницами(туры вых.дня) А сейчас 3 из них закрыты на ремонт! посоветуйте агентства,кот. предлагают широкий спектр гостиниц там?
 

perishko

New member
alito написал(а):
нам бы для визы
Визу в Литву делают почти все фирмы, единственное планируйте поездку за недели 2-2,5 потому как сейчас очень долго делаю визы.
 

Бубс

Скромная королева
Визу в Литву делают почти все фирмы, единственное планируйте поездку за недели 2-2,5 потому как сейчас очень долго делаю визы.
Далеко не все. Тут в начале апреля литовское посольство заставило фирмы пройти аккредитацию, аккредитировало не всех, сейчас еще 2 какие-то фирмы лишили аккредитации, короче, литовцы делают все, чтобы только не пускать белорусов :diablo: Очередь, говорят, огромная, паспорта принимают еле-еле, дурдом творится, я себе где-то за месяц визу делала, чтобы поехать 29-го апреля :blink:
 

Tania

New member
Почти все гостиницы и частные виллы есть с адресами и телефонами в интернете. Мы ездим всегда сами, звоним, бронируем и вперед. Если есть вопросы пишите я дам инт. адрес.
 

Мама Милы

New member
Tania, мы так попытались по началу - не бронируют по тел! и дороже на порядок оказалось..а через постоянных партнеров(агентство) дешевле :blink:
 

Бубс

Скромная королева
Tania, мы так попытались по началу - не бронируют по тел! и дороже на порядок оказалось..а через постоянных партнеров(агентство) дешевле
Подтверждаю, напрямую- дороже.
 

Natya

Жили-были ...
Tania написал(а):
Почти все гостиницы и частные виллы есть с адресами и телефонами в интернете. Мы ездим всегда сами, звоним, бронируем и вперед. Если есть вопросы пишите я дам инт. адрес.

Мы тоже так делаем обычно ...

Хм. Но похоже есть повод задуматься и ехать через кого то ... :big boss:
 

Юлия Л.

New member
Бубс, Мама Милы, посоветуйте пож туроператора. Нашей маляве будет 10 мес в июле и мы собираемся в Палангу в это время. Так вот хочется ехать в заранее забронированное место. Ну и чтоб посоветовали, где будет лучше с дитенком.
 

Мама Милы

New member
Юлия Л., про Палангу ничё сказать не могу, муж тож хочет меня туда затащить хоть на вых. - я ни вкакую...не люблю я холодное море, да и арийцев не особо жалую, партизанские гены пальцем не задушишь,видимо...ничё не могу с собой поделать...
 

Tania

New member
Мы ездим уже 2 года в Палангу и на майские собираемся, мы бронируем через инт. на оф-м сайте отеля или виллы и сравнивали цены на прямую и через наши тур. агенства - у нас было дороже - разница на цене номера в сутки приблизительно 5 евро. Да и предлагают у нас все стандартные отели. А на прямую в Паланге можно снять очень хороший номер в коттедже или хорошую квартиру за нормальные деньги.
 

Goldenflow

Well-known member
Юлия Л., повтояряю турагентсво Лентяй и Вервол
в Лентяе все же лучше
 

Natya

Жили-были ...
Узнавала у знакомых, которые напрямую связанны с турбизнесом. Если ехать в хороший отель, то возможно и дешевле через тур оператора. Если же искать частную гостиницу, частный дом, то проще самим через инет.

Кстати я была на тур. выставке. Там литовцы представляли сами у себя отдых (свои тур агенства, или как их правильно называют). Вот ссылочка на одно из таких агенств www.abktour.com. Они разные отели и дома отдыха предлагают.

Еще узнавала насчет визы - минимум за 3 недели нужно подавать документы, сейчас очень туго с этим.
 

alito

New member
Kolina mama а есть ли у вас телефоны этих турфирм, а то я не могу их найти
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Кто в недавнем прошлом оформлял транзитную визу или туристическую в посольстве путем личной подачи документов, а не через агенства? Какой там порядок? Что за списки предварительные? Сколько времени ждать своей очереди по этим спискам?
 

alito

New member
Анна В, все проблена в посольстве. что дольше чем на 10 дней открывают только при предоставлении travel чеков или банковской карточки с суммой очень даже кругленькой. а турфирмы обнаглели в конец, за свои посредничские услуги берут 60000 с человека плюс виза, причем эти 60000 даже с ребетенка берут, совести нет у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху