Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
Юста, отличная! С приобретением!! Я тоже думала-думала, вспоминала прошлогоднюю борьбу за роддома и....заказала еще один)))))
 

Инь

Мама троих гениев
Марфа Васильевна, тут молодой ишшо)), годика полтора. Сейчас он помужественнее смотрится
 

AVVE

Well-known member
Марфа Васильевна, учёный кот у вас будет )))

Юста, а домик для собачки? Отличное решение проблемы )))

Анна В, нельзя такую красавицу и полотенцем ))). Красиво лежит )))

Инь, хорошенький котик. Моя Алиса еще и корешки книг могла погрызть, так сильна была тяга к знаниям )))
 

Юста

Well-known member
AVVE, сидели в домике вдвоем сразу
Потом Марвел стал баловаться и лезть к Джеку....Джек пошел и лег наверх возле мисок...там места лежать вдоволь
Девочки, изделие очень качественное...аккуратно все....ни одной зазубрины...подушка внутри...и ещё брошку с кошкой подарили
 

AVVE

Well-known member
Юста, у меня коты, если решили лежать в домике Роняши, то она их оттуда выкурить не может никак ))). Или рядом ложится или уходит )))
 

Инь

Мама троих гениев
Моя Алиса еще и корешки книг могла погрызть, так сильна была тяга к знаниям )))
Да уж...в начальной школе у моих пострадали и учебники с подмоченной репутацией, и библиотечные журнальчики изрядно погрызенные, и тетрадки с д.з.)))....пока не приучили детей убирать всё со стола на место
 

Marina1969

Well-known member
Посмотрела сайт чешир бела. Молодцы они, хотя бы делают что-то свое, а не сдутое один в один у российского мурмодуля.
 

Coraline

Jones
Да, красиво, и не дорого, может, по крайней мере, пока. Пока они не раскрутились :) Надо ловить момент и что-нибудь приобрести :)
 

Marina1969

Well-known member
Coraline, я просто, пока роддомом (и еще кое-чем) занималась, получила ссылку на белорусские вещи такого же плана. Так вот, по картинке один в один содрали, я аж занегодовала. Ну хоть что-то добавьте свое. Причем, я потом вспомнила, что видала эти штуки на выставке и до российских им в плане исполнения далеко - и грубые они, и разбираются совсем не так легко. А картиночка - прям милота.

и не дорого, может, по крайней мере, пока.
Да, вполне приемлимая цена
 

Юста

Well-known member
Мне по моим размерам сделали и описанию...ещё могли имена написать
 

Coraline

Jones
Какое милое фото с собачкой :))) Точно, нянь :) Собачка премиленькая :)


А Горох - это НЕЧТО! Никогда еще не видела такие ровные и красивые горохи на котенке :) Прям долматинец :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху