Любящий доктор

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ой, все, обязательно позвоню. А сколько он берет и выезжает ли в выходные дни?
 

Аник

New member
Это все хорошо. А вот что делать деткам, которые постарше. Ведь такой доктор не даст маме больничного(если надо) Все равно в поликлинику идти! Кто что может по этому поводу сказать
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Аник написал(а):
Это все хорошо. А вот что делать деткам, которые постарше. Ведь такой доктор не даст маме больничного(если надо) Все равно в поликлинику идти! Кто что может по этому поводу сказать
Вызов такого рода докторов делается, на мой взгляд, для полного удовлетворения всех вопросов о состоянии ребенка, тщательного осмотра и т.п. А на больничный и участковый при наличии симптомов отправить сможет. :D
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Вызывали мы доктора этого, причем в экстренном порядке, так как у нас в ночь с субботы на воскресенье поднялась температура. В воскресенье, в выходной день, приехал без вопросов через 1,5 часа после звонка. Да, доктор действительно чудный!!!! Я осталась очень довольна. Нильчик, еще раз спасибо огромное. :p :p Мой мамское любобытство он удовлетворил в полном размере. Интересно, а с какого возраста детьми он работает? Только с маленькими или любого может посмотреть?
Вызов такого рода докторов делается, на мой взгляд, для полного удовлетворения всех вопросов о состоянии ребенка, тщательного осмотра и т.п. :) А на больничный и участковый при наличии симптомов отправить сможет
Согласна на 100 %. Для меня очень важно, чтобы доктор был "обращен лицом" и к ребенку, и к маме. Я своей участковой даже говорить не буду, что приглашала другого доктора - зачем их лишний раз нервировать :)
 

Герда

Active member
Нильчик, телефон такого чудного доктора должны знать все!!! Может сбросите и нам, плиз?!
 

Amor

New member
Нильчик, будьте добры, сбросьте и нам. Для нас вопрос поиска домашнего педиатра очень актуален.

Кстати, его фамилия случайно не Дечко?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Amor написал(а):
Нильчик, будьте добры, сбросьте и нам. Для нас вопрос поиска домашнего педиатра очень актуален.

Кстати, его фамилия случайно не Дечко?
нет :D
 

Layka

Moderator
Вы бы тут с фамилиями поаккуратнее, а то знаете ли :) Частная врачебная практика законодательством у нас не поддерживается :)
 

Layka

Moderator
А вообще дохтер меня сразу поразил тем, что начал не с вопроса типа: "Ну и что вас беспокоит? "
А с фразы: "Ну рассказывайте все по порядку: как зачали, как носили, как рожали и .т.п. до момента моего приезда" :mrgreen:
Очень приятно видеть человека, который действительно хочет ВСЁ знать о вашем ребенке перед тем как ставить ему диагноз.
 

Layka

Moderator
А то блин некоторые видя дитя в первый раз сразу советуют анализ на дисбактериоз и тертое яблочко в 3 недели от роду. Панацея блин. :evil:
 

Skazka

New member
Layka написал(а):
Вы бы тут с фамилиями поаккуратнее, а то знаете ли :) Частная врачебная практика законодательством у нас не поддерживается :)
Он работает официально, ИП. Ему только как реклама :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Skazka написал(а):
Layka написал(а):
Вы бы тут с фамилиями поаккуратнее, а то знаете ли :) Частная врачебная практика законодательством у нас не поддерживается :)
Он работает официально, ИП. Ему только как реклама :D
Не умоляя достоинства Дечко и не создавая рекламу нашему доктору, мы старшего водили к первому - кошмар. Мне не понравился он еще по телефону, уже не говоря об осмотре ребетенка.
 

Amor

New member
Layka писал(а):
Вы бы тут с фамилиями поаккуратнее, а то знаете ли Частная врачебная практика законодательством у нас не поддерживается

Он работает официально, ИП. Ему только как реклама

Г-н Дечко имеет лицензию Минздрава на осуществление частной медицинской деятельности.
 

Влада

Well-known member
Нильчик написал(а):
Skazka написал(а):
Layka написал(а):
Вы бы тут с фамилиями поаккуратнее, а то знаете ли :) Частная врачебная практика законодательством у нас не поддерживается :)
Он работает официально, ИП. Ему только как реклама :D
Не умоляя достоинства Дечко и не создавая рекламу нашему доктору, мы старшего водили к первому - кошмар. Мне не понравился он еще по телефону, уже не говоря об осмотре ребетенка.

Нильчик, будьте добры, киньте и мне в личку координаты вашего чудо-доктора ( тока если это дейс-но не Дечко:), его координаты у нас имеются:))
 

Melody

New member
Девочки, очень хотелось бы пригласить этого супер-врача! Попав на прием и плановый осмотр в месяц, поняли, что это сущий кошмар! И не только наша участковый врач такая внимательная, в 20-й поликлинике, судя по многочисленным отзывам, почти все этим "страдают" :aggressive: А так хочется чтобы ребенка осмотрел грамотный специалист и развеял все мои тревоги. Киньте в личку, если не трудно, координаты врачей которым вы доверяете и с которыми успешно сотрудничаете.
 

Kasik

Active member
И не только наша участковый врач такая внимательная, в 20-й поликлинике, судя по многочисленным отзывам, почти все этим "страдают"
Мы тоже в 20 поликлинике. После осмотра ребенка врачом плакать хочется :cray:
 

Metelitza

Мимо Шла
Нильчик, пожалуйста, если будет время и желание, скиньте и нам координаты врача. Очень хочется показаться грамотному специалисту.
 

v.tat

New member
Metelitza написал(а):
Нильчик, пожалуйста, если будет время и желание, скиньте и нам координаты врача. Очень хочется показаться грамотному специалисту.
А кому не хочется? И нам пожалуйста.
 
Сверху