Любящий доктор

Фреска

New member
Можно и мне телефончик и расценки доктора? А то после того, как врачи из поликлиники перепутали герпес с фоликулярной ангиной и целую неделю "успешно" лечили её антибиотиками, я зла как собака. Теперь только частный индивидуальный подход.
 

Юлена

Member
И нам, и нам ПОЖАЛУЙСТА!!! :acute: Матвейка недоношенный, и к нему нужен особый подход грамотного специалиста...




 

Magda

Well-known member
Kasik,
Мы тоже в 20 обслуживаемся, и нам повезло с педиаоторм сейчас. Внимательная и знающая.
Педиаторы в 20 - это что-то. Там парень молодой есть, так он сразу с напечатанной бумажкой, приходит, где написано, что надо принимать, независимо от возраста.
Но самый крутой там невропатолог. Дура набитая.
 

Рыжая

New member
Мы тоже в 20 пока - жуть.Даже слов нет - педиатр на мои вопросы не отвечает, сидит слушает пришедшего рекламного агента минут 15, а потом встает и говорит, что прием окончен, у нее рабочее время закончено и следуший раз приходите не в 10.40 а раньше-(( :diablo: :black eye:


Скинте мне ,плиз, тоже телефончик этого чудо-доктора.
 

Melody

New member
Magda написал(а):
Kasik,

Но самый крутой там невропатолог. Дура набитая.
Как я вас понимаю!Сегодня сходили на первый осмотр к ней. Дама невменяемая. Мне сразу же нарекомендовала каких-то препаратов, которые она видимо продвигает ,а купить их нужно в неком мед.центре находится около парка Челюскинцев. На мой вопрос "зачем"?"Ну вы же грудью кормите, вот и попейте этот кальций с магнезией.Это успокаивает и вас и ребенка.Если не будете вы пить , то придется ребенку что-то прописывать. А заодно вот вам направление в 7-ку на УЗИ головного мозга".Ребенок как-то вяло реагировал глазками на ее манипуляции То, что он спал, когда я принесла его на осмотр, она не учитывает.
Печально... Ничего не буду предпринимать пока не проконсультируюсь с нормальным специалистом. УЗИ с целью "развеять ее(врачихи) опасения"для такой малышки пользы не принесет явно.Кто может посоветовать хорошего невропатолога(можно платного)?.
 

Helga_

New member
Я тоже в 20 поликлинике. На каком участке незнаю, врач наша сидит в 419 кабинете. Мне она тоже не очень понравилась, как то неуверенно она все говорила и ссылалась на мнение медсестры и всегда спрашивала что она по этому поводу сказаал. На первом нашем посещении ее небыло и нас смотрела заведующая, ничего особенного...... А вот медсестра мне понравилась, хорошая женщина, долго про кормление грудью мне рассказывала, ничего не назначала (только ребенка на живот почеще выкладывать, а то большое пупочное кольцо).
А во вторник нам к нервопатологу! Я уже боюсь...... Во- первых потому что малышка у меня и впервый раз спаа все время нахождения в поликлинике, а во-вторых даже и незнаю чего от нее ожидать.
Скажите что она должна посмотреть и какие проблемы с врачихой возникали, буду готовиться заранее к приему, так как полностью уверенна в том что у нас все нормально!
 

Melody

New member
Tatt написал(а):
Хороший невропатолог принимает в Кравире на Машерова (Победителей теперь).
Шалькевич (имя-отчество не помню), но дядька классный. Внимательный, умница, очень доброжелательный и компетентный.
Мои сомнения при обращении с 2-мес сыном развеял сразу.
Мне его порекомендовала моя сотрудница, они у него лечили ПЭП, = вылечили :dance:
Спасибо! С ним мы уже договорились о встрече.Он и в 7-ке работает, куда нас на УЗИ направили.Вроде бы зав.кафедры неврологии.Даже по телефону приятное впечатление производит.

Helga , при первом посещении невропатолог проверяет всякие рефлексы: опора на ножки, ползание, как ребенок держит голову, следит глазами за погремушкой, как концентрирует взгляд после того как его подняли из положения лежа и пр.
Проблем-то с ней как таковых не возникало, просто видно, что, по-большому счету, ей наплевать на всех пациентов вместе взятых.Все мамочки, что были на приеме в тот день выходили как в воду опущенные. Хорошо, что я заранее выяснила, что она за фрукт(на kinder.by ее тоже "любят":aggressive:) и как к ее назначениям надо относиться, а иначе тоже наверное рыдала бы :cray:
Не волнуйтесь, все у вас будет ОК. А если что, то слава Богу есть действительно классные врачи.
 
Не могу смолчать. Шалькевич Леонид Валентинович - замечательный детский невролог. Очень рекомендую. И как человек - хороший. Но пока не зав. кафедрой. Если зав узнает - может сильно обидеться, он такой (зав, не Л.В.).
 

gorgonasola

New member
Magda, Алексейчук к нам как-то приходила, мне тоже понравилась, неплохая тетя. А 20-ая п-ка действительно жуть. У нас на участке всегда бабушки, ничего не успевают, очереди жуткие. Поэтому стараемся туда особо не ходить :)
 

Melody

New member
Отчитываюсь:сегодня были у Леонида Валентиновича.Просто замечательный специалист и человек :clapping: Как и предполагала, с деточкой все в порядке. Народ, кому понадобится помощь невропатолога очень рекомендую:acute: .
Это как бальзам на душу после спецов в поликлинике.
 

Аля

New member
Девочеи, помогите. Нет времени читать весь топик. Очень нужен Хороший педиатр. Мы тоже в 20 поликлинике пришло сегодня одно чмо, прошу прощение за это слово. Я в шоке. Очень надо.
 

Helga_

New member
А мы сегодня не пошли на прием к врачу я перенесла на следующую неделю встречу с нервапотологом
но я уже в ужасе от того что прочитала тут и на киндере про 20 поликлинику.... буду змагаться но а если не получится придется что то делать с ней.
 

Melody

New member
Львица, мы вообще ездили на Володарского, 1. В тот день, когда нам нужно было на прием, ему пришлось быть в этом центре реабилитационном. Договорились, что подъедем туда.
Попробуйте записаться к нему через регистратуру в 7-ке(работает он в 1-м корпусе), если не хотите в Кравиру. Мы кстати в субботу в Кравире УЗИ сделали с доплером(по совету того же Шалькевича). Классное оборудование, классный спец, не дорого. Просто в 7-ке бешеные очереди - запись только на середину февраля, а хотелось поскорее сделать и еще раз убедиться, что все ОК и послать подальше врачиху, подтвердив документально, что она "мутный спец" :aggressive:
 

Львица

Well-known member
Melody,спасибо за инфу.Наверное все-таки запишемся в Кравиру.В 7ке действительно очень долго ждать.На УЗИ записались аж на 9 февраля.
 
Сверху