Любовница...часть 2

Goldenflow

Well-known member
У нас с мужем почтовые ящики запаролены, я не знаю его а он моего, и мне не надо
пароль от его тел я знаю а он от моих гаджетов нет
пароли к банк счетам знаем))), это важно
карманы я проверяю пред стиркой, чисто из опасений постирать бумажку
он сам всегда очищает карманы сразу после того как снимает одежду и все содержимое карманов на тумбочку кладет, могу посмотреть, но опять же мне ни к чему

:laugh:Тасана,
 

malificenta

New member
malificenta, вживите мужу в ухо чип. Ветеринары же есть там, где вы живете?
ну во-первых - Смеется тот, кто смеется последний. Смотрите сами своим советом не воспользуйтесь однажды ;)

А во-вторых - чипирование животных сделано для идентификации животного с документами на него выданными. не более. Поиск и слежение по чипу не возможны.
И кстати он вшивается не в ухо, а в загривок.
 

Тасана

New member
Поиск и слежение по чипу не возможны.
даже в продвинутых странах?
Уверена, вы что-нибудь придумаете.

Смеется тот, кто смеется последний. Смотрите сами своим советом не воспользуйтесь однажды
Во-первых, я в эту гонку не включалась, поэтому кто первый, кто последний меня мало интересует. Во-вторых (вернее вот это во-первых), я иначе отношусь к мужу.
Опять таки, странно, что вы не на специальный технический или еще какой-то форум пришли, а сюда. А мы такие фиговые и советы даем фиговые (типо чипа в ухо).
 

leristar

Active member
"...Ну, раз ты все знаешь, я ее люблю и ухожу..."). Я так понимаю, что Вы этого даже не хотите рассматривать?
Coraline, если он любит то через месяц, полгода, год все равно уйет
не знаете вы женщины мужскую логику . Мужик погуляет и успокоится , редко кто просто уходит к любовнице .

один диктофон профессиональный 200 долларов
у меня есть цифровой диктофон , лежит без дела , могу уступить за не дорого .
 
Последнее редактирование:

malificenta

New member
leristar, вы ценный человек в этой теме, потому что вы мужчина!
надо вас помучить... вопросами.
у меня есть цифровой диктофон , лежит без дела , могу уступить за не дорого .
спасибо за предложение, но как бы диктофон нужен был шпионский, в виде предмета постороннего. Ну и я не в Минске ;)

А вообще мне кажется по моим наблюдениям за своими родственниками, знакомыми, исходя из увиденного и услышанного - все-таки миром правят женщины, потому что они правят мужчинами!

Да с самого начала взрослой жизни мужчину делят 2 женщины: невеста и мать, мать имеет большее влияние, потому нередко к ее словам парни прислушиваются, хоть и вроде сопротивляются внешне, но подсознательно ждут ее одобрения.
Ну а если все-таки гормоны взыграли и они женились - потом мама все равно их разведет - примеров полно.
И вот я плавно подошла к любовному треугольнику. И опять мне кажется, что в данном случае тоже мало решает мужчина. Если жена ослабила хватку и отпустила мужа, а то и выгнала, то любовница этим воспользуется. Мужчине будет казаться, что это он решил, на деле - просто одна отпустила, другая притянула.
Бывает, что тянут обе - мужчина мечется, реально сам решить не может, пока одна из соперниц не выдохнется и не ослабит хватку - все! гейм овер! другая мгновенно перетягивает канат. А мужчина думает, что это он принял решение!

Ну это чисто мое видение. В моему случае - видимо я ослабила хватку, расслабилась, привыкла. что мой муж никуда не денется. А другая это пронюхала и опа! Теперь моя очередь брать быка за рога!

Я хочу чтобы вы не понимали буквально про канат и перетягивание, конечно речь идет в иносказательном плане.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
В моему случае - видимо я ослабила хватку, расслабилась, привыкла. что мой муж никуда не денется. А другая это пронюхала и опа!
Чем сильнее держать мужчину, тем больше у него будет появляться желание вырваться. "Другая" отличается от вас тем, что дарит мужчине любовь и ласку. А теперь сами ответьте, на месте своего мужа, к какой женщине вы бы стремились? ;)
странно, что в свои годы вы не смогли понять таких простых вещей...
 

CTEPBA

drama queen off
не знаете вы женщины мужскую логику . Мужик погуляет и успокоится , редко кто просто уходит к любовнице .

мужчины любят ласковых кошек , а не укротительниц быков

Мне как-то кажется, что вы свою личную логику знаете, но не мужскую вообще :)
 

He_len

сам себе дизайнер
malificenta, прям теленок на поводке, а не муж, получается..
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
люди, мне одной все больше и больше жаль мужа?
а зачем жалеть??? Он взрослый человек и сам решит, с какой женщиной ему комфортнее :derisive:
а если переложит свой выбор на женщин, то точно
теленок на поводке
 

He_len

сам себе дизайнер
Нафиг такие отношения, когда одного мужика две тянут в разные стороны за яйца, ой простите, за рога. Ну может мужу это и не нравится..
 

malificenta

New member
мужчины любят ласковых кошек , а не укротительниц быков
я предполагала. что вы буквально воспримите мои слова.

Быка за рога взять - означает предпринять меры, взять ситуацию под контроль! Возможно это будет ласковая кошечка, а может страстная тигрица, а может уютная домохозяйка. Но хочу вам признаться, меня даже заводит наличие соперницы ;)

А вообще мне нравится выражение "Мужик должен уходит из дома с полным животом и пустыми яйцами". ))
 
Сверху