LPGаппарат

Муравейка

New member
Кто опробовал на себе аппарат LPG аппарат,давайте ,делитесь впечатлениями ! :roll:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А где он есть и сколько стоит сеанс?
 

Orion

Созвездие
ну вы бы уж сначала рассказали для несведущих что это и зачем :)
 

ЙЙЙ

New member
аппарат.массажирующий все тело с помощью роликов и вакуума
целлюлит тает через 2-3 недели.медленно.но хорошо
кожа становится как камень.появились контуры талии
я вешу 100 кг. понимаете.что это для меня
сбросила я 2кг.но надо придерживаться питания .было бы больше и резщультата лучше.
но я очень довольна
стоит не мало 25уе одна процедура.200уе десять процедур
мне денег жалко очень.но я очень ленивая и люблю покушать
если кто-то хочет узнать подробнее отвечу
но лучше подумайте стоит ли красивое тело таких денег
все равно 10 прцедур мало 20 еще куда нишло
но всасываешся и я теперь как наркоман 3 раза в неделю просыпаюсь и еду на свидание с этим аппаратом
благо хоть машина есть
и ребенка есть с кем оставить
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ЙЙЙ, а аппарат Назарова не пробовали? Говорят, тоже дает хороший результат.
А где вы делаете свои процедуры? И питание отдельно для вас разрабатывали или общее для всех?
А денег на себя любимую мне не жалко! Я у себя одна и заботиться о своем теле моя любовь и обязанность :)))
 

ЙЙЙ

New member
пробовала и это
я испробовала все но ЛПЖ совсем другое
тел 6434976инна позвоните она расскажет
салон ХОЛИДЕЙ на чкалова
вы один раз сходите попробуйте а потом решайте
 

Harita

New member
Сама не делала, но говорят творит чудеса.. :)
единственный минус - цена :( пока не могу себе позволить :( :(
 

ЙЙЙ

New member
ну что девочки.никто не звонит.
видимо я одна такая одинокая
 

ЙЙЙ

New member
у произвоидетелей lpg появился аппарат huber .для тела.похудения.мышц.востан после операций
а цена аппарата 29000евро и в беларусии еще нет такого
а в москве 1 процедура стоит 35-40евро
вот говорят сказка и чудеса
я посчитала сколько я потратила на все дела по похудению и поняла.что дешевле сделать липпосакции или под нож+мезотерапия от целлюл.
все пошло все к черту
сажусь на яблоки.благо сезон подходящий.а вечером но стадион
на сколько хватит незнаю но попробую.хотя непервый раз
и не тратьте вы деньги
результат хороший.но денег съедает
я лучше дочери куплю 2-х ярусную кровать и еще кучу всего
 

Enchantress

New member
Мне вот интересно, ктонибудь еще делал подобную процедуру?
Я очень хочу попробывать! Стоит ли? Надо уменьшить талию на 10см!!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Хороший аппаратик. За 2 месяца был отличный результат! А еще если сочетать это дело с обертыванием .... :derisive: Цена на процедуру конечно не радует, но если уж взялся - иди до конца! :crazy: Хочу в мае опять походить.
 

Diana_

New member
Я в инете много инфы изучала по данному вопросу. ДЛя того, чтобы был результат, нужно хотя бы 20 процедур сделать. А далее заниматься поддержанием того, что есть. И ходить сначала 1 раз в неделю, потом 2 раза в месяц, а после и одного раза будет достаточно.

Лелик, а Вас каким-то образом замеряли? Чтоб потом ясно было, есть результат и каков он? Просто, когда делают антицеллюлитный массаж, то замеряют бедра, руки, ноги.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Enchentress, по-моему, LPG не столько объемы, сколько целлюлит убирает. Объемы, так сказать "побочный эффект", а не основной. В отличие от БМС, где объемы уходят в первую очередь.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Diana_, ничего не меряли. Штаны стали сваливаться! :biggrin:
 

Diana_

New member
Лелик, расскажите про состояние кожи. Вы что-нибудь прочувствовали? Штаны сваливаются - не есть хорошо, бедный мой гардероб... :biggrin: Вывали столько денег на процедуры, а потом все новое покупай или старое ушивай. Что делать, ума не приложу...
 

Insomnia

New member
В Минске я ходила на эту процедуру LPG аппарата. Особо эффекта я почему-то не заметила. :blink: А здесь ходила на антицеллюлитный массаж ручной. 10 процедур. Он мне понравился гораздо больше..
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Insomnia, вот и я говорю, в принципе, LPG очень хорошо равняет кожу, а объемы убираются не сильно, т.к. в основном уходят за счет исчезновения отеков от разгона лимфы. А ручной массаж убирает объемы лучше. А вот если еще и ручной лимфодренаж....
 

Diana_

New member
Insomnia, а сколько процедур посетили?

Divinka, сплошь и рядом пишут о том, что одна LPG-процедура заменяет 4 процедуры ручного антицеллюлитного массажа.
 
Сверху