Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

холодок

New member
Coraline, не, мой муж не привык. У мужа часов сто лет не было. А за временем ему нужно следить постоянно, поэтому года 2 назад купила ему часы. Непонтовые, обычные, касио) Время на телефоне никогда не смотрит, только на часах. Прям страдал, когда забыл после работы часы и забрать смог через неделю только, привык уже) Старшая дочка попросила часы, чтобы следить за временем на уроке, т.к. телефоном пользоваться на уроке нельзя, а там самостоятельные всякие на время. Ну и средняя потом туда же)) Малой, конечно, тоже захотел, покупала какие-то за 3 копейки, сломал и не вспоминает, натешился) А девочки носят.
 
Последнее редактирование:

liluk

New member
Расскажите, где купить недорого холсты для рисования? Я не очень в этом разбираюсь. Племянница серьезно рисованием занимается. В основном на бумаге. я купила классную подставку под холст, тк видела, что она вечно на полу художеством занимается, за столом говорит неудобно.
Короче подарок хочу сделать, подставку и холст или набор холстов (имею в виду ткань на деревянном контуре, сори не знаю, как это все называется)
 

FialCa

Well-known member
Арт территория(есть в Гелилео, в галерее, ещё где-то) , магазин Художник(ст м Уручье, спектр)
Холст на подрамнике
Есть ещё грунтованный картон, тоже отлично подходит для того, чтобы поставить на мольберт
 

liluk

New member
спасибо за ответы. хоть буду знать, как все это называется)
 

birch

Well-known member
Я в Арттерритории в Титане покупаю, в Дана моле тоже есть.

А мне нужен совет что подарить ребенку на 9 лет! У не ни одной идеи.
 

liluk

New member
А мне нужен совет что подарить ребенку на 9 лет! У не ни одной идеи.
это смотря чем увлекается. Мы с мужем племянницам дарили всякие наборы для рукоделия, например бижутерию делать своими руками, сумочки, рюкзачки, беспроводную колонку интересной формы светящуюся, книжку/блокнот для девочек, серебряный кулон на шею, билеты в аквапарк, на мастер класс какой-нибудь
 

Geteri

Кудрявая
Glory, только недавно сама ломала голову над этим вопросом. Ничего так и не придумала. И прямо в лоб спрашивала, дочь не знает, все есть. Тем более недавно как Дед Мороз приходил. В итоге решили подарить впечатления - катание на лыжах. Для нее это был сюрприз. Дочь пищала от восторга! А чтобы было что подержать в руках, подарили кружку ГФ(вот это едиснтвенное, что она сама хотела, любая ерунда с символикой ГФ заходит на ура))) и красивенькое полотенце. Вечером стол с тортом. Нам понравилось :)
В общем, я за впечатления!

А мне посоветуйте, что можно подарить мальчику 4х лет. Сумма рублей 20. Книги, игры мимо. Ну машины...но, по словам мамы, у него их стоооолько... Что вообще любят мальчишки в таком возрасте?
 

liluk

New member
А мне посоветуйте, что можно подарить мальчику 4х лет.
Конструктор, игрушки - герои любимого мультика. Машины тоже могут быть в тему. Например некоторые хотвилсы собирают или металлические машины - копии настоящих (скорая помощь, милиция и др). Фигуры динозавров или др животных
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Geteri, наш 4-летний племянник любит трансформеров. во всех видах! за 20 рублей тоже можно найти приличный вариант.

Glory, наша почти 9-летняя сейчас плотненько подсела на котов-воителей. книги - мимо, а вот небольшие котики (типа LPS) - очень востребованы. они с подружкой какие-то батальные сцены создают, воюют...
а так - тоже, всё есть. чем порадовать - не знаю.
 

FialCa

Well-known member
а мой 4х летний крестник был очень рад кукольной посудке и набору овощей-фруктов, которые игрушечным ножом пилятся на части (половинки на магнитах) :)))

может набор игрушечных инструментов? чтобы эту кучу машин чинить? :)
 

Geteri

Кудрявая
Решила не выпендриваться и остановиться на машинках. Хот вилсов базовых на ягоде не было в наличии. В общем, заказала я поли робокар трансформер.
Теперь своему сыну этих робокаров хочу, занятные штуки))) хотя пока рановато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху