Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Марфа Васильевна, ага. спросите, пожалуйста. моя только телефоном ищет браслет. А вот так чтобы он звонил и при этом вибрировал браслет -- такое не видала. хочу.
 

Coraline

Jones
Есть приложение Мifit. Надо установить на телефон и в настройках задать эту функцию. Мне ОООЧЕНЬ удобно! Я тоже никогда телефон не слышу :)

Я ношу постоянно уже больше 2 лет :)))
 

Morgenstern

Well-known member
При этом должен быть постоянно включен блютус. А это высаживает батарею. Ну и если браслет далеко от телефона, то может и не сработать
 

Coraline

Jones
Morgenstern, Да не сильно он ее и сажает :) По дальности - срабатывает если я в квартире из любой точки. Т.е., если телефон лежит в спальне, а я через комнату на кухне - все равно срабатывает. Если телефон в сумке, то и подавно :)
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Я думаю, имеется в виду батарея телефона. А браслет я заряжаю раз в месяц :))) Ношу не снимая ни днем, ни ночью. Он ОЧЕНЬ долго работает.
 

Chadha

Well-known member
Девушки, а зачем этот браслет в принципе нужен? зачем его носить сутками?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Chadha, ну вот муж мой (средний возраст, так что, объяснимо) очень бдит, сколько он там шагов прошёл, калорий сжёг, как спал. имхо - это игрушка. но и часы! :) и модно.
у меня обычные часы на руке, мне как-то не очень понравилось такое изобилие на запястьях, потому наверное и не ношу.
 

Coraline

Jones
Chadha, Я смотрю, сколько я прошла за день :))) Ну и на руке я его уже не ощущаю. Смотрю, как спала. А днем, когда много хожу, мне очень помогает с телефоном - "слышу", когда сообщения приходят, когда звонят. Могу измерить пульс в любую минуту. Ну и часы :) Чтобы не лезть за мобильником в сумку.
 

Chadha

Well-known member
спасибо! это скорее для тех, кто следит за здоровьем

Я поняла еще лет пять назад, что хочу себе на юбилей часы Tissot. Поэтому думаю мне браслет не нужен. НУ а ребенышу так тем более.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Chadha, офф: у меня tissot. сколько я их тюкала и об шершавую стену тёрла - не передать. а стекло как новое. у меня простенькие часики, но очень их люблю, браслеты - для ЗОЖников и подростков ;)
 

Chadha

Well-known member
Coraline, да :) но я люблю часики. В принципе люблю.


У дочки др скоро. Она очень хочет новый телефон. Я против конечно, но другого ничего не вижу такого, чтобы её порадовало. Вот думаю уже а что же в следующем году дарить то? а на 18 лет?
 

FialCa

Well-known member
Chadha, и у меня Tissot. Поддержу Марфу Васильевну - за 5 лет непрерывной носки (браслет стальной) выглядят как новые. Ни царапинки.
Не смотря на наличие телефона, я очень люблю часы. Они всегда при себе. Очень удобно, а телефон у меня обычно в сумке/рюкзаке валяется. И жуть как неудобно туда лазить за временем..
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
но я люблю часики. В принципе люблю.
для меня часы - одно из двух видов украшений, которые я вообще ношу (второе - браслеты... любовь к кандалам прослеживается))))))
Поэтому для меня фитнесс-браслет не подходит, дизайн не тот)))
телефон пользуюсь шаги мерить, все равно он почти всегда с собой)
 

холодок

New member
Ой-ой, а часы занафига в наше время, когда есть телефоны? :))) Просто понт :)

Не для всех понт, для многих удобство. У меня часов нет, т.к. бОльшую часть времени сижу дома, работаю за компьютером, время посмотреть проблемы нет. Для тех, кому нужно контролировать время и нет часов перед глазами, наручные часы гораздо удобнее телефона. Муж и дети с часами, и вовсе не для понту:)
 

Coraline

Jones
холодок, Скорее дело привычки. Когда я работала, то, наоборот, мне не нужны были часы - компьютер перед глазами, да и телефон постоянно или рядом, или в руке. Сейчас я больше хожу по улице, поэтому чаще пользуюсь часами на браслете, потому что доставать телефон из сумки каждый раз неудобно. Так что в моем восприятии часы только красивый аксессуар. Если бы в браслете не было других функций, я часы бы не носила. Только для времени доставала бы телефон из сумки :) У мелкого двое часов, все равно не носит, хватает часов в телефоне. Муж носит часы потому, что привык :))) Время все равно смотрит в телефоне чаще, чем на часах :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху