Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgenstern

Well-known member
Я почти 13-летке девочке: домашний комбинезон, т.воду, акварельные карандаши, скетчбук, слайм, хочу ещё докупить подушку с паетками. Ну и море конфет
 

lakshmi

Well-known member
Я почти 13-летке девочке: домашний комбинезон, т.воду, акварельные карандаши, скетчбук, слайм, хочу ещё докупить подушку с паетками. Ну и море конфет

Ну вот я и говорю, что с девочками легче в этом плане ))
 

Parole

Well-known member
мой подросток, у которого все есть, заказал под елку несколько тетрадей формата А4 на пружине (не завидуйте, надо найти ОПРЕДЕЛЕННЫЕ тетради с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ клеточками и чтобы на обложках не было ни рисунков ни надписей. в идеале - белая обложка и поганенькие страницы..) и пучок ручек. определенных - не знаю каких, но писать должны идеально. мягко, не течь и не мазать. и механический таймер белого цвета.
Уже стало очень интересно для каких целей сей набор?
 

Лучик

Well-known member
Дочка(14лет) попросила киндер-сюрпризов(!!!) подарить, там какие-то новые серии.

Сын (11,5) более основателен:
Новый большой формикарий(у нас уже полгода муравьи живут)
Новый аквариум побольше (год рыбками занимается)
Новую палку-прыгалку помощнее
Лего
Много оливье
Посуду с картинками(наверное, набор)
Много-много носков
Растения себе в комнату
 

Parole

Well-known member
Лучик, ощущается уклон в биологию )))))
Только посуда выбивается из общей понятной картины ))) А что за посуду с картинками он хочет?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Дочка(14лет) попросила киндер-сюрпризов(!!!) подарить, там какие-то новые серии.
обратите внимание, сейчас есть макси яйца (около 10 руб стоят) и совсем огромные (33 рубля в гиппо)
 

Лучик

Well-known member
Марфа Васильевна, о, спасибо! А какие сейчас серии? Последний раз лет 7 назад покупала. Дочка что-то про Дисней говорила
 

lakshmi

Well-known member
До прошлого года у нас были кубики рубика, лего - очень много разных, в последние годы из серии архитектура, мини конструкторы наноблок - крутые, в более юном возрасте - нёрфы (куда их деть теперь).

Ну и всё теперь ))))
 

Лучик

Well-known member
Лучик, ощущается уклон в биологию )))))
Только посуда выбивается из общей понятной картины ))) А что за посуду с картинками он хочет?

Вообще без понятия
Про этот пункт забыла, вот сейчас когда переписывала из вайбера, обратила внимание на этот пункт. У нас дома красивая белая посуда Люминарк, вот может сыну захотелось красок, тарелку с машинками/трансформерами/гарри поттером и тд? В детстве давно было такое.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лучик, не помню... в большом яйце за 10 руб был пингвинчик (со штампиком), но он и на упаковке нарисован... а в маленьких напрочь не помню, какие игрушки.
 

Катя_Катина

Well-known member
Уже стало очень интересно для каких целей сей набор?
дите учится в математической гимназии.. исписывает эти тетради пачками. но любит, чтобы клеточки были белдные и бумага сероватая. чтобы было четко видно что написал и не рябило в глазах.
а таймер - чтобы время ставить для блицей.

от любой одежды отказался категорически. включая носки и футболки с тематическми принтами.
 

Катя_Катина

Well-known member
еще и блицы. Это тоже в гимназии?
нет. хммм. это офф :) у сына проблема - не вписывается во время ни на контрольных, ни на олипиадах. хочет прокачаться...
но выяснили, что таймеры все только на час. ему надо на три. таких не нашли.
 

Катя_Катина

Well-known member
блинн, вы не понимаааете
таймер нужен механический (чтобы тикал), белый или черный (чисто) желательно круглый. и пофиг что таких нет. значит, не будет
и да, в доме куча таймеров. от духовки и мульти до телефонов и компов. но душа требует именно см. выше

лирическое отступление
я тут недавно детке носков купила кучку... ну, сносил он старые. так вот. НИ ОДНИ ему не понравились - отдал все папе. себе пошел и купил, как по мне, так такие же, но чем-то другие.
я уже не анализирую. у человека есть картинка в голове - ну и на здоровье.
да, для меня это новый опыт в жизни
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, о, у меня такая девочка есть. на любую мою покупку одна реплика "я не так себе это представляла". но у нас ещё прокатывает вариант "отлежится". полежит-полежит покупка, и вдруг становится удобоваримой.
мужайтесь, я вас понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху