Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, не знаю куда сбросить запрос свой. Нужны карточки квеста на поиск подарка. Знаете такие с заданиями типа -- окно-- следующая записка-- ковер - следующая. Может даже просто карточки. сама впишу задания. лучше в электронном виде. Может у кого-то есть скачаное уже или готовое?
 

Келдыш

Active member
девушки, хелп. надо много подарков разного ценника мальчику 6 лет. будет пару наборов конструкторов лего(любит). что еще??? нёрфы есть..поезда не любит.. машинки на пульте под вопросом...
рюкзак прикольный, набор опытов, тюбинг, робот на пульте, проектор

Нужны карточки квеста на поиск подарка. Знаете такие с заданиями типа -- окно-- следующая записка-- ковер - следующая. Может даже просто карточки. сама впишу задания. лучше в электронном виде. Может у кого-то есть скачаное уже или готовое?
я тоже сижу сочиняю)))
 

FialCa

Well-known member
ТиЛи, а в ворде не смотрели? там куча всяких разных готовых шаблонов карточек с красивыми рамочками и обрамлениями





печатаете, разрезаете, пополам складываете, внутри пишите послание
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Девочки, где искать кигуруми?))) детские и подростковые, дети у Деда Мороза попросили.
На вайлбериз нет размеров и хотелось бы сразу в живую посмотреть-выбрать
 

Иринка

Белый слон
Заказала в "Твоя яркая одежда" пижамку. Пришла смс, о том что заказ прибыл на ПС, поехала, а заказа-нет. Девочки искали минут 30, а потом стали с квадратными глазами: "А мы не знаем, что делать". Я оставила свои контакты, просила уточнить и перезвонить. Ни через час, ни через 2 никто не вспомнил. Звоню администратору-там вообще не в курсе, сказали, будем выяснять. Выяснили, предложили замену, извинились. Заказ д.б поступить на следующий день (а мне его очень актуально забрать в конкретную дату,т.к. подарок не от меня). Перезваниваю след. вечером-да, ваш заказ в магазине, забирайте. Приезжаю. А заказа нет. Опять квадратные глаза, "ой, а мы не знаем, мы ему (доставке???)на стене писали, не отвечает. Мы не можем найти" . Млять. Звоню прямо там администратору, уже чуть ли не начинаю орать, вопрос решается за 15 минут. В итоге 2 вечера нервотрепки и потери времени на поездки. А, и о наличии скидочной карты продавцы тоже не в курсе, хотя на карте стоит "Твоя яркая одежда"-"Ой, это с Титана, да? А мы не в курсе, это ж другой магазин" Если честно, звонить еще по этому поводу уже не было сил.

П.С, если бы в магазине была эта пижамка в наличии, я бы взяла сразу. Но не было, а детка не захотела что-то другое.
 

Иринка

Белый слон
Иринка, спасибо, что поделились. сервис на грани фантастики...
О, не то слово. Отзыв я таки оставила. Нет, к работе менеджера (администратора?) вопросов нет-все быстро, четко, и в мою пользу :) Но блин, магазин!!!! Почему я должна заниматься поисками заказа?
 

FialCa

Well-known member
Поделюсь : моей дочке 12 лет. Ей подарили розовый кактус, ей очень понравился :)))
И ещё понравился набор : кожаный браслет с металлическими клепками и такой же шнурок на шею с подвеской кораллового цвета (цвет 2019 года :))
 

christy

Well-known member
О, не то слово. Отзыв я таки оставила. Нет, к работе менеджера (администратора?) вопросов нет-все быстро, четко, и в мою пользу :) Но блин, магазин!!!! Почему я должна заниматься поисками заказа?

Вашего отзыва нет на сайте :)
Сплошь восторженные, типа вчера заказала-сегодня привезли, или по почте за три дня дошло. Мне из Минска в Минск курьер вез заказ неделю) Причём, заказала пижаму и тапки и сразу же их оплатила. Потом перезвонила и попросила на всякий случай положить размер пижамы побольше для сравнения. Через дней пять мне позвонили и сказали, что моей основной, подтвержденной в заказе и оплаченной пижамы нет в наличии - извините, разобрали, вы же понимаете, новый год (с). После твёрдого наезда нужная пижама нужного размера нашлась мгновенно. Зато тапки в итоге привезли взрослые - полчаса при курьер разносила менеджера по телефону. Надо признать, да, стрессоустойчивый, вежливый и прям вот на все готовый - только наколдовать нужный размер тапок не смог, нет у них на 32 детский, а на сайте путаница с размерами дикая.
Итог: ребёнок в неврипическом восторге от пижамы-космического единорога, но осталась босой, а вот мама рассекает по дому в прекрасных голубых тапках-единорогах. Всем Мерри Крисмас! :)

(на рост 128 немелкой длинноногой девочки пижама 125-135 с очень хорошим запасом)
 
А я в прошлом году положила под ёлку ..как бы это назвать...такие билеты,или карточки,которые давали возможность исполнить какое то желание.Например,детям школьникам карточки с надписью"Пропуск школы 1 день",или " Пропуск уборки в комнате". Они мне потом в течение года эти билетики могли предъявлять и пользоваться.Мужу были билеты на приготовление любимого блюда,совместной поездки на рыбалку)), и т.д.Всем понравилось и успешно за год было реализовано)
Это я к чему-как дополнение к подаркам,если надо много и разных.
 

Suntea

Well-known member
А я в прошлом году положила под ёлку ..как бы это назвать...такие билеты,или карточки,которые давали возможность исполнить какое то желание.Например,детям школьникам карточки с надписью"Пропуск школы 1 день",или " Пропуск уборки в комнате". Они мне потом в течение года эти билетики могли предъявлять и пользоваться.Мужу были билеты на приготовление любимого блюда,совместной поездки на рыбалку)), и т.д.Всем понравилось и успешно за год было реализовано)
Это я к чему-как дополнение к подаркам,если надо много и разных.
спасибо, милый человек!!! ))) одной спасибки под постом за такую супер-идею мало!)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мулан, мы такое дарили мальчикам на 23 (вернее, это было среди предсказаний в печеньках). Я выдурила у классной, например, пропуск классного часа, + балл к любой отметке, кроме контрольных
 
Happy, о,в школе это тоже ценно!Надо подумать к 23 февраля и 8 марта)) Тем более у старшей классная нормальная,продвинутая))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху