Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
Марфа Васильевна, цель какая?
попробуйте в салоне (точно есть в Глобо). и поймете зачем оно вам.
я ими игралась на какой-то выставке. очень впечатляюще, но дома мне они нафиг не нужны.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, У нас есть. Мелкий играл первые несколько дней, теперь лежат :)))
 

Ivetta

Active member
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке на 5 лет? Самокат-санки-коляски-куклы-велосипеды-золотые сережки (а так же цепочки-крестики) уже были подарены :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ivetta, дочка на днях вспоминала, что ей на 5 лет кассу детскую подарили)
 

МОМ

Well-known member
в 5 лет моя была бы в восторге от поющей пони, которую сегодня кто-то продавал на форуме. Моя лошадок любила. А еще где-то в этом же возрасте купили домик для Барби. Его использовали много лет.
 

Ivetta

Active member
Happy, касссу я ей как то на 8 марта дарила)
Марфа Васильевна, 150 у.е плюс-минус
МОМ, спасибо, пойду гуглить, что за пони такие)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ivetta, у нас есть вот такой щенок интерактивный https://deal.by/p68531141-interaktivnaya-sobaka-robot.html
у нас и другие "собачки с моторчиком" есть, но этот - реально классный. распознаёт команды, очень уморительно реагирует, если попросить его сделать пи-пи или дать команду "умри" :) там куча команд... собачка на аккумуляторах, можно заряжать и играть и снова заряжать.
спать с таким неудобно - это минус :)

ещё варианты: фёрби, игрушечная кухня.
 

Ivetta

Active member
Марфа Васильевна, спасибо! Собака прикольная! Кухню тоже дарили))) погуглю ещё что за фёрби))))
 

FialCa

Well-known member
Вот такие домики классные
Моя лет с 5 и достаточно долго (лет до 9) с ним играла
https://deal.by/p6674447-igrovoj-d*o*m*i*k-happy.html
(звёздочки убрать)
Размеры на картинке не правильно указаны, как мне кажется, он достаточно большой.
Огородик, зверушки и все прибамбасы в комплекте. Очень качественные. Капуста, морковка с огородика достаются. Можно садить и собирать урожай.
Мы его периодически убирали. Потом опять доставали, собирали. Туда можно и маленьких куколок поселить.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Chadha, у нас один ферби тоже как-то неадекватно себя ведёт, муж всё собирается прчинить, но детям оно уже неинтересно. Да и второй фербик работает, но не востребован. Ну так у меня девицы уже взрослые, не 5 лет.
 

MamaPoliny

Well-known member
Я на 7лет такой дарила https://deal.by/cs/460175/p88710298-*****-dlya-kukol.html
очень качественный,классный домик. За столько лет все-все целенькое,ничего не сломалось,не облупилось, не потрескалось.

Дочка играла с ним долго, а сейчас и сын время от времени может в "дочки матери" поиграть).
 

Весенняя

New member
Девочки, хелп: что дарите на НГ своим детям (11 лет, мальчик)? Сами не можем придумать.....(у Р.основные интересы-комп.игры)...Спрашиваем у Р., сам не знает чего хочет....сам ходит расстроенный... Может кто поможет с идеями? Мы ещё верим в Деда Мороза) Хочется подарить Р. чудо....
 

Катя_Катина

Well-known member
я поплачусь... исполнилось детке 15 лет. и родители ни-че-го не подарили. потому что "все есть" и "ничего не надо". и ведь, блин, точно: ничего не надо. даже от носков отказался :) правда, в сам др деть знатно прифигел, что подарка-то точно и не оказалось. вот и как быть??
с одной стороны круто щас - у детей все потребности закрыты
с другой - дети лишены опыта ожидания и мечт..
меня колбасит

а еще НГ на носу. и тоже ничего не надо... как жить?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катя_Катина, может, вместо вещей дарить впечатления?
 

Тошик1

ляляля
Катя_Катина, о, та же ерунда. На все вопросы, что же тебе подарить, ответ был: мне ничего не надо, все есть. В итоге в выходные на день рождения- А где подарки??? (но носки с танками принял :)) При этом от празднования с друзьями отказался в любом виде (предлагала кучу вариантов от квестов до просто сходить куда-нибудь поесть в друзьями). Потом расстроенный вид- а где, а почему сестре все, а мне ничего... Бесит! И новый год тоже надо теперь придумать.

Happy, накануне провели неделю в Барселоне. Нет, это не подарок - сказал сын.
Вот и думаешь, все даешь по мере необходимости, а на праздник уже и не знаешь, как выпендриться.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху