Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osja

Member
А что вот на 2 года больше деточкам зашло? Кроме самоката. Подкиньте идей, девушки)
 

osja

Member
osja, наш радуется любым машинкам. На 2 года ему и дарили.

Спасибо. Мне бы для девочки)) Вот кроме Лего какого и самоката ничего не приходит... ( А что приходит, то уже есть, вроде кукол-колясок-книг)
 

Nadezhda_S

Well-known member
А мы недавно своей дочке надарили на день рождения кучу подарков, но правда на 3 годика, но вот самым лучшим и любимым оказался огромный плюшевый медведь, которого подарил ей братик. Продаются на неманской 6, магазин называется Big teddy. Цена вполне адекватная. Сын купил за 29 руб, ростом примерно сантиметров 80-90. Всему остальному тоже, конечно, обрадовалась, но мишка безусловно фаворит. Она с ним спит, ест, в машине ездит и даже на качелях катает. По-моему, неплохая идея для подарка тем, у кого все есть. Ну и по своему опыту ещё скажу, что кукол тоже никогда много не бывает. У нас их столько уже, сколько у меня за всю жизнь не было, и все равно каждый раз в магазине просит ещё какую-нибудь.
 

Ashatan

Active member
В два года сам ребенок 90 см и медведь такого же роста... смысл? Игрушку 30 см на коляске катать, с собой в постель брать, стирать-сушить удобнее.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мои немаленькие девочки о Басике мечтают :) в ютубе насмотрелись обзоров с этим котом в главной роли...

osja, пупсик лол?
 

Watch and wait

Well-known member
У моей дочи на следующей неделе 11 лет.От наших денег она отказалась и заказала хит нового года-"сладкую помощь", коробочка полная редких ,дорогих сладостей.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Ashatan, зато их очень удобно и приятно обнимать :so_happy:. Они лёгкие очень и такие классные. Разных размеров там есть. Я потом в магазин заходила их посмотреть, аж самой захотелось, хотя никогда не любила мягкие игрушки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подскажите про умные часы. нужны для взрослого человека. телефонные функции безразличны, важен трекер. может кто покупал в последнее время, посоветуйте модель, пожалуйста!!!
 

Zhanna1

Active member
Подскажите про роллерсерф, пожалуйста! Если сравнивать со скейтбордом- что лучше? Что проще?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Zhanna1, мои дети хорошо катаются на роллерсерфе (мы называем рипстик) и плоховато на скейте (у нас подобие пенниборда). Как-то общались с парнем, который хорошо катается и на том, и на этом. Он сказал, что роллерсерф проще.
Сейчас много кто катается на роллерсерфе, а когда моя старшенькая научилась (3года назад) вау-эффект был обеспечен на любой площадке :) прикольная штука.
 
Может кто покупал своему подростку трюковой самокат? Какой бренд лучше, на что обратить внимание?
 

Катя_Катина

Well-known member
Юлллса, мне кажется, подросток сам должен выбрать... Неблагодарное дело покупать подросткам что то хайповое. Они сами знают что лучше.
 

Катя_Катина

Well-known member
Юлллса, ну катать же будет? трюки делать? там куча всяких нюансов - подшипники, рама, колеса, размеры, строение....
я уже такие вещи давно сама не выбираю. только финансирую.
 

холодок

New member
А мы недавно своей дочке надарили на день рождения кучу подарков, но правда на 3 годика, но вот самым лучшим и любимым оказался огромный плюшевый медведь, которого подарил ей братик. Продаются на неманской 6, магазин называется Big teddy. Цена вполне адекватная.
А как качество мишки? Материал, пошив? Чьё производство?
 

nata81

Active member
А у нас наоборот, внимание к мишке было день-два. Как подарок сразу, конечно, впечатляет. А потом перетаскивали его туда сюда, искали свободное место, ведь занимает он огого сколько. В итоге на дачу вывезли, хотя и там мешает. Плюс пылесборник знатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху