Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liluk

New member
Anzhi, ой, такая скромность - капец. до дрожи в голосе хотелось мягкую игрушку. уже купили, прям счастье...
до того хотела квадрокоптер. недорогой, но прикольный. наверное подарим.

что за мода на квадрокоптеры? мой тоже очень просит.

сколько это удовольствие сейчас стоит?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
liluk, мы купили рублей за 100 (выбирал-покупал муж). дети дома запускают. кот в шоке.
им не так-то просто управлять :)
об натяжной потолок так прикольно стучит, как шмель :)
 

Эдда

Active member
Посоветуйте, как выбирать и где покупать пенни борд? Заказала дочка на д.р. Или отговорить? У кого уже есть, дети часто катаются?
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
liluk, они разные, цена прямопропорциональна размеру, похоже. У нас небольшой, лопасти защищены таким бордюрчиком. По люстре попадал, но у нас не хрусталь, так что, ущерба не было :)

Эдда, пенни борд? Несколько страниц назад Катя Катина, если не ошибаюсь, давала дельные советы.
 

Anma

Member
Дамы, подскажите, где лучше купить 3D- ручку и какую? Одноклассник заказал (8 лет)
 

kresh

Active member
Посоветуйте, как выбирать и где покупать пенни борд? Заказала дочка на д.р. Или отговорить? У кого уже есть, дети часто катаются?
Недавно видела в ТЦ напротив Импульса, подвальный этаж
Свой покупали в отпуске за 25 или 30евро, точно не помню. Разноцветный, с узорами.
Из плюсов- легкий, удобно брать с собой, не то что самокат. Моя приноровилась носить его на лямках рюкзака
Дочка довольно хорошо катается (естественно летом). Я пару раз попробовала, мне страшновато). Иногда катается по коридору, ламинат остался жив)). Знала бы что он ей так хорошо зайдет, не покупала бы до этого дорогущий самокат
 
Последнее редактирование:

ruchka

Member
Одна голова хорошо, о две лучше. Девушки, что подарить сыночку) на 18-летие. Не технику(компьютер, телефон). Подкинье идей.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки, нужен реборн. где купить, чтоб не платить пошлину, и чтоб стОил не по цене крыла от боинга? шоб рублей за 200. или проще родить настоящего?
 

Катя_Катина

Well-known member
Девушки, что подарить сыночку) на 18-летие. Не технику(компьютер, телефон). Подкинье идей.
еще мысль пришла. если сыночка планирует выпархивать из родительского гнезда, то отличный подарок - мультиварка. и научить готовить хотя бы десяток простых блюд. У меня дочка уехала учиться в другую страну и мультя - это то, что прозволяет ей нормально и бюджетно питаться.
 

He_len

сам себе дизайнер
Посоветуйте, пожалуйста, набор химика. Идём на день рождения к мальчику 8 лет
 
Девушки помогите ,пожалуйста. Сыну десять лет будет , а мыслей с вариантами подарков фактически нет. Проблема в том что у него практически все есть . Сошлись пока на часах телефоне ,но нужно еще несколько подарков. К настольным играм охладел, книги читает в эл. книге, велик,пейнборд, скейт ,самокат есть, на радиоуправлении много игрушек. Лего 20л. ящик.
Сам он придумать не может ,а у меня мозг сломался. Помогите, подкинте варианты, пожалуйста.

Р.С наборы химика,фокусы и набор по сборке разных схем есть.
 

Coraline

Jones
Лесенка, Я начала дарить деньги :))) А остальное - то, что ему просто хочется (вплоть до какой-то мелочи в виде сквиша). Зато ему точно надо, не будет валяться :) А деньги он собирает, потом что-нибудь крупное купит. Потому что тоже уже просто перенасыщение всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху