Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizavet

Member
Geteri, напишите потом впечатления от Билета на поезд и какой именно куплен.
 

liluk

New member
Димки, моему девятилетке Дед Мороз подарил вот такой микроскоп: https://shop.by/sport_i_turizm/optika_m/mikroskopi/levenhuk_rainbow_2l/
Нам учитель биологии помогала выбрать (до 200 рублей искали). Пока не оторвать! Там всё по-взрослому. )))

и у меня сын просит микроскоп. но маловат еще. чутка подрастем и наверное преобретем
 

NaNi

Well-known member
NaNi, сколько Ваш стоил?
197 рублей. Покупали недели за две до Нового года. В конце ноября там же стоил около 180 рублей.
О, на ягодке со скидкой дешевле ( у меня в корзине около 157). У нас такой же, как по ссылке, только серый. Что-то я не нашла его в ноябре на ВБ. Может, в наличии не было...
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы,т.е. Дед Мороз, подарили своему 10 - летке смарт браслет, что-то вроде этого https://www.google.by/search?q=%D1%8...BlK3185suCqHM:, спасибо аллиэкспресс.
это типа фитнес браслет?
Моей старшей дед мороз подарил фитнес браслет Ксяоми, к сожалению, он не подошел под ее телефон (( не коннектится по блютузу... пичаль
 

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Посоветуйте подарок девочке на 6 лет. Уже голову сломала))
 

Ashatan

Active member
Эйлин, я прошу детей угадать, что им подарят на др. Из этих проекций черпаю идеи подарка.
 

christy

Well-known member
Посоветуйте подарок девочке на 6 лет. Уже голову сломала))
Куклы Ever After High, Monster High, Equestrian Girls, Enchantimals, диснеевские принцессы, L.O.L., поняшки, мишки в кексах, детская косметика, настольные игры, лего.
Моей дочке тоже на днях 6, спит и видит Аленку из мультика "Сказочный патруль". Больше и придумать ничего не может - Дед Мороз сильно щедрый в этом году был. Но моя очень сильно по куклам, прям вот очень.
 

zolusa

Member
Помогите)))) совсем не знаю что подарить девочке на 11 лет, уже вроде и не совсем ребенок но и подросток.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
zolusa, моя попросила карточку с той суммой денег, какую мы посчитаем правильной.
наушники, микрофон, камера... парфюм, украшение... смотря чем интересуется.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,а что просила твоя младшая?)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, ой, такая скромность - капец. до дрожи в голосе хотелось мягкую игрушку. уже купили, прям счастье...
до того хотела квадрокоптер. недорогой, но прикольный. наверное подарим.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,везет тебе)))
моя младшая попросила золотой шар Лол.... я даже его цену не поняла))), сайт белорусский, а цена стоит 598руб.)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, да, цена запредельная. где-то писали, что как минимум, можно за 300 рублей найти. мои дети пока не в курсе этих натурально золотых шаров :)
 

Lenushka

Дрыхлая соня
zolusa, мы племяшке дарили серебряный кулончик со знаком зодиака и цепочку -понравился подарок, носит
 

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Посоветуйте символический подарок мальчику 10 лет ( до 40 руб.). Желательно настольная игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху