Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofina

Active member
В тему про нерфы, а чем они вас привлекают)))? Сыну на НГ 2 года назад подарили, ему было 6 лет, там была большая, не знаю как назвать, пушка/автомат)))) который заряжался наверное 8 патронами. Как то не зашла особо эта игрушка, так, побаловаться выпустив все патроны в кота :))).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Sofina, меня? абсолютно ничем не привлекают :) а дочь (10 лет) хочет. сидела, думала, чего б такого пожелать на НГ, вот выдала "нёрф!" всё остальное из виш-листа, видимо, уже есть.
ещё станок для вязания.
 

lakshmi

Well-known member
Марфа Васильевна, у нас штук 10 наверное. Дарили лет может с 8. Сейчас 12. Очки купили, не нерфовские, обычные строительные, у меня личные для стрельбы ))), потому что бывает бегаем втроем по квартире и палим беспорядочно - за глаза боюсь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lakshmi, таки посоветуйте, с какого начать? у меня две девочки, может сразу два, чтоб интересней?
про очки - учту, спасибо!. нёрфовские как-то офигенно стоят (60 руб)
 

lakshmi

Well-known member
Марфа Васильевна, ой, надо сразу два обязательно! смысл в одном?? )))) какие именно, могу спросить сына, если еще не поздно, у него есть любимчики.

Спросила сейчас маму 3летки, сказала на ура заходят конструкторы Магформерс.
 

Geteri

Кудрявая
Марфа Васильевна, лего дупло? Есть наборы строительной техники. Или с фигурками животных.
 

Катя_Катина

Well-known member
спросите, пожалуйста, если не сложно, мы ещё ничего не купили.
я у своего спросила. он первым делом рекомендовал Strongarm. у него вот такой, о жизни знает не понаслышке :) https://yadi.sk/i/7Dm-83GD3QJcK2
сын говорит, что этот самый луччий :)

на втором месте Retaliator https://s14.postimg.org/5938tlg5r/Hs-2049_1z.png
остальные, говорит, которые круты, на его взгляд, в беларуси прямщас не купить. Сын покупал в Литве и Польше :)

есть еще классные "стрелялки" не пульками, как нерфы, а желатиновыми шариками. Мне очень нравится. можно и дома стреляться, шарики рассыпаются и испаряются без следа. у нас ноунейм (маде ин чайна, сделано случайно), но вполне приличный https://yadi.sk/i/KuuCBMs33QJdmd
+ по сравнению с нерфом - не надо собирать пульки. пали себе и пали... минус- надо покупать патроны (стоят дешево, но не всегда бывают) и перед военными действиями надо, чтобы патроны напитались водой - около двух часов минимум. но их можно хранить в бутылке с водой :) в готовом состоянии
 

dasha_

Member
теперь нужен подарок для крестника, ему 3 года. бюджет 100 руб. посоветуйте, плиз, я по мальчикам не спец.
Не особо помогу, но может на какие-то мысли натолкнет.. Сыну на 3 года дарили беговел (наш дороже 100 р, но есть разные модели) и "железную дорогу" ( но это наверное дешевле 100, наша CAT с амазона точно дешевле). И то и другое было долго и нежно любимо...
 

FialCa

Well-known member
Девушки, у кого дети катаются на пластбордах. Посоветуйте, какой размер брать на 140см роста: 22,5" или 27" ? до этого никогда не каталась, то есть новичок.
 

Chadha

Well-known member
Девушки, LOL еще можно купить оригинал? если кто знает, подскажите, где

Моя запросила Нео Блайз Ананасная принцесса. А их нет в минске :(
 

Sonador

Active member
Девочки, подскажите на какой квест отправить девчонок 12 лет, чтоб сами справились и чтоб не страшно)))
 

Coraline

Jones
Караул, У меня Xiaomi Mi band 2. Стоит в районе 66 рублей. Мне интересен :))) Смотрю, сколько за день прохожу, сон, т.п. Можно купить в Xistore. Более дешевая модель без дисплея, не интересно (мой еще использую как часы).
 

He_len

сам себе дизайнер
Посоветуйте пожалуйста 3д ручку..

Посоветуйте, пожалуйста, подарок для девочки 1,5 года и для мальчика 3 годика.... Что-то у меня в этом году затык с подарками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху