Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samum

Эгрегор
Эвелинка, смарт часы, если нет их или телефона. Опять же китайские 18$
 

He_len

сам себе дизайнер
может, подскажете варианты интересных подарков девочке на 7 лет?
У младшей др, хочу список для бабушек составить.
Сама именинница просила:
- умные часы,
- игру Доббль,
- какую-то куклу Лолу,
- пижаму кигуруми,
- подушку смайл,
- полимерную глину для лепки
- платье, юбка, наряд
- бижутерия, заколки
- билеты куда-нибудь
 

Lady

Active member
подскажите, пожалуйста, по кукле бэби борн, может дарил кто-то, дочь попросила на день рождения, не поздно ли на 6 лет? и какую лучше выбрать, спасибо большое
 

Витамин

Active member
Lady, знакомая буквально неделю назад подарила, и именно на 6 лет. Пока дочь в восторге. Правда просит уже и сестричку, и братика, и новую одёжку, и подгузники быстро заканчиваются. Вообщем интерес есть, но и затраты растут ))
 

Geteri

Кудрявая
He_len, мы с дочкой сейчас балуемся с полимерной глиной. Вообще вестчь :) но я много помогаю, детальки и элементы крошечные, ребзь не всегда сам сможет присоединить аккуратно. Хотя смотря что лепить...
На ютубе куча роликов с пошаговыми мастер-классами.
 

christy

Well-known member
Они реально малюпаськи, а есть еще типа их младшие сестрички - еще меньше. Расы разные, наряды-аксессуары тоже. Прикол в том, что в каждом слое упаковки шара свой сюрприз, сама кукла то плюется, то цвет в воде меняет, у малышек офигенные сумочки в виде всяких магнитофонов и т.д. Сам шар, в котором кукла, тоже в роли сумочки может выступать. Или ванночки, или домика) Подделки, конечно, и рядом не стояли по виду и качеству. Оригиналом я прониклась и прозомбировалась по самое -
я явно та самая масса!) на кошелек и отсутствие мозгов которой весь расчет маркетологов))) Поназаказывала деду морозу уже.

Еще моя почти 6-летка тащится от куколок Enchantimals. И яиц Hatchimals.
 

iren05

Well-known member
в фантастике лол около 26руб.(Барановичи).На WB разобрали,нО должны появиться еще.Без скидки чуть больше 31р.Но надо быть внимательным.пишут,что некоотрые покупатели заменяют свой неоригинал на оригинал WB

слева две оригинал..справа за 12руб. с рынка
 
Последнее редактирование:

christy

Well-known member
в фантастике лол около 26руб.(Барановичи).
Это у Вас большие или сестрички?
Открыла сайт фантастика, вижу за 19р только малышек-сестричек, обычные разобраны уже.
Ну и их же несколько серий, в каждой несколько десятков куколок. Целое дело - всех выучить :)
 

iren05

Well-known member
christy, обычные.посередине из фантастика.пару дней назад купила.народ активно покупает,надо и нам к нг ещё купить)))это 2 серия
 

KatastrOFFa

Active member
Вчера в Гиппо на них смотрела. И всё равно цен точных не запомнила. Большие по 27, маленькие по 20. Как-то так
 

Soneiko

Member
Самый дешевый вариант нашла вот тут, и пишут, что оригинал.
https://www.dollar.by/catalog/the-g...grushka_kukla-syurpriz_LOL_Surprise_v_sharike
А так в фантастиках-алешках всяких.

на коробке LQL ?а должно быть LOL вроде как,тема есть на форумах доллпланет,кроме того вроде бы шары не пакуются в отдельную коробку,вот к примеру http://lol-original.ru/poddelka.html
 

pegemot

New member
Мда,а моя шестилетняя дочь попросила у папы лук на день рождения...Мы с мужем любители фентези и "Властелина колец" пересматривали не раз, вот дитё и впечатлилось,наверно:unsure:И никакие куклы не шли в сравнение с домиком на дереве,который дедушка построил в прошлом году...Драка за территорию с братом шла нешуточная...В этом году спать в кроватке будет с луком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху