Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, муж с детьми ездил куда-то на немигу, там тестдрайвили. по интернету заказать не рискнули ввиду легковесности младшей. проснётся - спрошу.
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, о мы точно там же на Немига,3 тестили и покупали. Сказали что видели что цена у них на онлайнера ниже и нам по их цене онлайнера продали
 

birch

Well-known member
У нас тоже 11-дюймов колеса, магазин тот же - раскраска розовый космос.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, я ж надеюсь, ты там не лихачишь на 11 дюймах? ;)
муж ходит с гипсовой рукой. сильно разогнался, очнулся - гипс.

и, кстати, там пишут, что можно настроить ограничение скорости. на практике это означает, что если скорость будет больше границы - гироскутер начнёт мелодично динькать. не более! сам гасить скорость он не собирается.
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, я уже не езжу :) это было сразу после покупки - счас они с папой за гироскутер конкурируют. Я уже следующим летом осваивать буду.
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, расскажите еще про умные часы, в частности модель Q80 -- там обезьянка на заставке. Ее как-то можно убрать и выбрать другую заставку на дисплее? Читаю отзывы, по отзывам это лучшая модель, но обезьянка эта смущает, сын может отказаться носить часы, скажет -- детские.
И про водонепроницаемость расскажите -- читала отзыв, что ребенок руки мыл, попала вода и всё, часам капец.
И еще -- какой тариф подключали?
Ну и вообще, какие впечатления после эксплуататции...
 

A-Lesko

Настя Каменская
Медвежка, вроде не убирается обезьянка. Я даже не вижу, где б это можно было б сделать.
Водонепроницаемость есть в какой-то более дорогой модели, в этой нет. Я сразу сказала своей, чтоб руки мыла аккуратно. Пока все ок (тттт).
 

Медвежка

Well-known member
A-Lesko, а как давно они у вас? Более дорогую модель смотрела, но по ней отзывы хуже, чем по этой, пишут, что глючит программа отслеживания и вообще маловато еще отзывов. А тарифный план какой подключали?
 

birch

Well-known member
Медвежка, руки мыть ничего не будет, вот если в ванну залезет в часах - то придется везти в ремонт (я уже разик свозила). Обезьянка не убирается вроде. Но мою она не волнует в 5 классе никак. Часы 99% оффлайн то есть просто черные.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Медвежка, совсем недавно, недели три может. Тарифный план Детский (МТС). Но смотрю, что надо что-то другое подобрать. Трафика немного ест, а вот по звонкам получается как-то и дороговато, наверное. Месяц пройдёт - проанализирую.
 

ruchka

Member
Подскажите, что можно подарить 8-летнему однокласснику? Настольные игры может какие будут интересны мальчишке? Если книга, то какая?
 

Morgenstern

Well-known member
ruchka, сейчас на WB есть 4D книга про космос, про динозавров появиться в продаже чуть позже. цена вопроса ок. 12 р
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может про 3д ручку кто-то что подскажет? И где подешевле взять
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Dibrova, а какую конкретно. Ее же в розетку надо включать да? Стремно как-то китайскую ерунду втыкать в розетку:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Dibrova, я втыкаю но вот думаю над тем, что это ж ребенку в руки. Хотя по сути у на все китайское
Спасибо. Надо деду морозу поспешить уже. А то эти китайцы долго шлют. Но вот у меня не было заказов и перебора суммы, а банальный чокер дочке пришел с пошлиной в 30 евро. Отказались. Что за прико я не поняла и пока не заказываю
 

Эвелинка

Well-known member
девушки, что интересное подарить девочке на др на 5 лет до 50руб? спектр увлечений широк - все девчачье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху