Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chadha

Well-known member
Девочки, у кого у детей умные часы, подскажите что делать - часы включились на китайском. По телефону ничего не могу отследить, пишет Найти не в сети!
Выключала и телефон, и часы. Симку доставала. Позвонила оператору - и средств, и трафика ,всего в достатке. Как их блин включить?
 

Leksa

Member
Девочки, посоветуйте какого- нить робота - трансформера. Ребёнок заказал, а я не в теме.
 

Kolobok

Active member
но, узнай, что там есть прослушка - оскорбится в лучших чувствах.

а вы не говорите. мой не в курсе. Ему поружка сказала что там такая функция есть, я сделала большие глаза типа надо же. не знала

У ребенка около года умные часы. Сначала пользовалась программой Setracker, потом Setracker2 , потом когда у обоих программ начались глюки, перешла на маяк. Но тоже работает криво.

Баланс на симке я смотрю через ИССА на сайте велкома

Chadha, попробуйте тут ответ поискать
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721431
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kolobok, муж забраковал эту идею. сказал, что и ремешок у этих часов хлипенький, и что-то там ещё... где-то начитался негативных отзывов.
детям предложила - обе отказались. сказали, нам и с телефонами норм.
 

Arhej

Member
Девочки, у кого у детей умные часы, подскажите что делать - часы включились на китайском. По телефону ничего не могу отследить, пишет Найти не в сети!
Выключала и телефон, и часы. Симку доставала. Позвонила оператору - и средств, и трафика ,всего в достатке. Как их блин включить?
Изменили? Менять в настройках программу на русский. В часах же ничего не меняется. Подробнее напишите, что не так?

Девочки, а в часах-телефоне- я так понимаю, что тарифный план должен быть с интернетом? у моей вроде 600мб- хватит на месяц? или менять надо? (это я про услугу джипиэс) и еще- сим карту обычную (маленькую) из телефона просто достать и туда вставить надо будет?
50 мб - выше крыши)

девушки, а вот эти часы - они до какого возраста нормально воспринимаются ребёнком?
я бы очень хотела временами подшпионить за собственной дочерью, особенно, когда уже предынфарктное состояние, а на телефон оно не отвечает. но и представляю, какая волна поднимется "не надо меня контролировать, я не маленькая!" это 9-летняя девица. уже поздно?
У меня мальчики почти такого же возраста, как ваши девочки) Нормально им. Младший не расстается почти с ними. Слушать разрешают только тогда, когда сами мне sos пришлют. Пока ни разу не прислали))
Силиконовые родные хорошие ремешки.

Келдыш, мы на Али

кто-нибудь покупал умные часы? стоящая вещь или ерунда? особенно интересует функция местоположения.
Наши часы, находясь в квартире, когда сигнал передается от вышек сотовых , врут метров на 300. В школе, при этом, показывают правильно, наверно, спутник видят, надо глянуть, есть ли кружок на экране. А на улице точно достаточно определяют.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Посоветуйте подарок девочке 11 лет :)

Пока идея - это роликовые кроссовки и квадрокоптер (летающая видео-камера). Может, кто-то покупал уже? Где лучше и недорого. Детский вариант.

еще светящиеся кроссовки.
Может, еще идеи будут?
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
He_len, я как-то удачно хилисы обеим купила на вайлдберриз. Одна пара ещё и светится ☺ Очень хорошо в них кататься в торговых центрах. На асфальте пока не пробовали.
На днях ещё и по пенниборду купили девочкам, такие небольшие, яркие скейтики. Очень дочкам понравились (бюджетно вполне)
Квадрокоптер, имхо, нереальных денег стоит, если он хороший. Мои бы не отказались от такого подарка ☺
Но я не потяну.
У старшей дочки через 2 недели др 10 лет. Уже подарили ей велосипед. Выбирала сама.
Посматривает в сторону гироскутера, но мы пока не дрстигли такого уровня финансового благополучия ☺
 

He_len

сам себе дизайнер
хилисы обеим купила на вайлдберриз. Одна пара ещё и светится ☺
срочно артикул в студию!!! Она хочет и те, и те, а если еще два в одном!!!

у меня тоже голова задурена и гироскутером и ноутбуком. Я сказала, что такие дорогие подарки - увы. Это месяц работать надо, а то и два на такой подарок.

нереальных денег стоит,
я уже поняла. Купилась изначально на не очень высокую цену (для них), что-то под миллион, но это китайщина какая-то на два дня, деньги в мусорку.
 

Tori

Active member
He_len, Я подумываю над сертификатом на мастер-класс к Ковровой и танцевальным ковриком, микрофоном с диском караоке. Дочка как-то размышляла над набором от Bondibon делать духи и в таком роде.

Тоже нужны идеи на 10 лет. Почти все уже передарили ролики, велик, коньки, гаджеты все есть, настолок много, 3D- пазлы, бадминтон, часы, из кукол выросли, тоже полно, шкатулки и украшения (золото, серебро сережки, цепочки) дарили, книги тоже.
 
Последнее редактирование:

Tori

Active member
kolesnikova, я считаю, что животных не стоит преподносить в качестве подарка, а покупать как члена семьи

Могу посоветовать подарки для 7-11 лет д/д

1. https://www.wildberries.by/catalog/3677846/detail.aspx?targetUrl=SP

2. https://www.wildberries.by/catalog/...14.109748923.1495122651-2076564008.1452769472

3. https://www.wildberries.by/catalog/...14.109748923.1495122651-2076564008.1452769472

4. https://www.wildberries.by/catalog/3251581/detail.aspx?targetUrl=SP
 
Последнее редактирование:

Lady

Active member
Arhej, поделитесь пожалуйста ссылкой на часики с али, какие вы заказывали и на что нужно обращать внимание, в них есть русский язык?
 

Караул

уплыла
А что лучше круизер или пенниборд? Для меня цивилизация на скейтах остановилась. Дочка просит, не знаю, что выбрать
 

Катя_Катина

Well-known member
А что лучше круизер или пенниборд?
краткая консультация с сыном выявила следующее:
пенниборд - это бренд
круизер - тип скейта
покупать надо брендовый, НЕ в супермаркете :)
пенниборд - хороший бренд. у сына круизер фирмы Sunset
различаются по размеру и назначению: круизер, миникруизер, лонгборд, ховерборд....
сын рекомендует пойти в магазин (типа Доминанта) и попробовать разные. лучше, по его мнению, в вашем случае рассматривать миникруизер. обратить внимание на подшипники (минимум 7 ABEC) и посмотреть чтобы было все хорошо обработано и чтобы не стоил подозрительно мало :)
если есть конкретные вопросы - задавай, пока консультант под боком :)
 

Кнопочка

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчишкам 6 и 9 лет ( живут за границей). Т.е желательно что-то, что не купишь там. Спасибо!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, мы в кари купили две яркие досочки-малышки и думали, что у нас - пенниборды :)) блажен, кто верует.
но детям вполне хватает! очень нравится кататься дома на них...
 

marinaray

Member
Кнопочка, зависит от заграницы :). Мы возим книги на русском языке. Если дети не русскоговорящие, то какие-то сладости (зефир, клюква в сахаре), маленьким или совсем взрослым игрушку-персонажа наших мультфильмов (вот сейчас как раз Винни Пуха советского везем взрослому по имени Винни :)).
 

Катя_Катина

Well-known member
но детям вполне хватает! очень нравится кататься дома на них...
если цель - кататься дома, то, в общем-то, все равно. если цель - гонять на улице и пробовать разные трюки, то надо покупать качественный борд, который не сломается и не сломает "пилота" :)
кто-то же скупает тысячи дешевых роликовых коньков-"погремушек". или покупают велики в супермаркетах за 20 рублей. и тоже радуются. потому что в этом деле надо правильно решить "зачем это надо". может, и не надо платить больше:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху