Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, а кто-нибудь видел такие пушистые висюли на портфели типа маленького лисьего хвоста, у нас в старшей школе у некоторых висят, малая моя в восхищении вот думаю как идею подарка на 8 марта девочкам, про мальчиков послушаю.
На Импульсе и Силуэте, цены 10-15 руб.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Девочки и мальчики...вопрос на засыпку...что подарить девочке на 7-летие...у ребенка есть практически всё, о чём может мечтать ребенок...

12 лет. Вот не знаю, нормально ли взрослую. А детскую уже как-то смешно

Косметика Pupa (Пупа) - классная подростковая. По крайней мере раньше была...Легкая, но стойкая косметика, которая легко смывается.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
кто-нибудь покупал умные часы? стоящая вещь или ерунда? особенно интересует функция местоположения.
 

nastyan

New member
Aurora, функция местоположения не точная, но есть фунция footprint, она точная. Я по ней смотрю до какого места дотопал и где остановился. Вообще мне понравились часы. Ре всегда на связи, а не то, что раньше - не слышу звонка, забыл телефон.
 

RbIgik

Active member
Девочки, а в часах-телефоне- я так понимаю, что тарифный план должен быть с интернетом? у моей вроде 600мб- хватит на месяц? или менять надо? (это я про услугу джипиэс) и еще- сим карту обычную (маленькую) из телефона просто достать и туда вставить надо будет?
 

nastyan

New member
Нам продавец посоветовал тарифный план "Сразу обо всем" - велком. Там 250 мб включено. Пока только месяц пользуемся, еще велком мне письмо с распечаткой не прислал, не знаю, сколько понадобилось, но баланс на карте пока в минус не ушел)) Симка обычная, маленькая.
 

RbIgik

Active member
Посмотрела видео на ю-тубе про GPS Q90, там говорят, что они 1ГБ используют в месяц, приличненько так... надо еще информацию пособирать :)
 

Chadha

Well-known member
nastyan,а где эта функция? Или другие часики?
Мне нравятся часы, удобно что да, ребенок всегда на связи. Ну и могу посмотреть где он, послушать. Про интернет и сумму на симке не знаю.даже, надо сегодня симку переставить в свой телеыон и посмотреть. У нас симка микро, я отдельно подключала ребенку.
А вот распечатку не догадалась на велкоме попросить. Можно еще как то это организовать?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девушки, а вот эти часы - они до какого возраста нормально воспринимаются ребёнком?
я бы очень хотела временами подшпионить за собственной дочерью, особенно, когда уже предынфарктное состояние, а на телефон оно не отвечает. но и представляю, какая волна поднимется "не надо меня контролировать, я не маленькая!" это 9-летняя девица. уже поздно?
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, моя после покупки часов отказалась от телефона и носит с удовольствие и уже 6 родителей из класса мне звонили узнавать где купить потому что их дети хотят. Нам как и вам 9 лет, 4 класс :)
Воспринимается как крутой девайс (про функцию прослушки я ребенку не рассказывала :))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, моя б тоже с радостью новый девайс заполучила бы и носила. но, узнай, что там есть прослушка - оскорбится в лучших чувствах. я бы предпочла задекларировать эту самую прослушку :))
побеседую сегодня с дитём.
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, да я ей не пользуюсь особо 2 раза наверное звонила когда не была уверена, что урок закончился. Почему-то малая задерживалась. Услышала голос учительницы и сбросила. Там слушать нечего. Ты же не детские секреты слушать собираешься, по 2 часа к ряду. Так часы быстро разрядятся и ребенка не найдешь потом :))))
 

Келдыш

Active member
Glory, их столько много предлагается, а где вы покупали? Чувствую и моей надо покупать)))
 

birch

Well-known member
Я на bumpers.бай. В этой теме кто-то делился ссылкой :) Они все есть на алиэкспрессе. Мне сроки поджимали к НГ, если есть время то на али в 5 раз дешевле и можно в преславутые 22 евро уложится :)
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, моей 9 через три недели. Часы вызвали неописуемый восторг и у дочки, и у окружающих друзей-приятелей.
Покупала там, где Glory, мне важно почему то было, чтобы можно было потом куда в ремонт, если что. Подруга в простом инет магазине брала, дешевле на 70 рублей.
Нашла это функцию маошрут, прикольно так))) я и не знала раньше.
 

nastyan

New member
А вот распечатку не догадалась на велкоме попросить. Можно еще как то это организовать?
Подойдите на велком и попросите, что бы высылали на почту детализацию. Это можно когда угодно организовать.

Я про прослушку тоже не рассказывала. Пользовалась за месяц пару раз. Покупали тоже на bumpers.by из соображения гарантии и ремонта.
 

Пионерка

Active member
девочки, кто использует часы-телефон, может, у кого-то появились примерные данные по трафику в месяц? нужно определиться с тарифом...
 

Raznoly

Member
девочки, кто использует часы-телефон, может, у кого-то появились примерные данные по трафику в месяц? нужно определиться с тарифом...

У нас в тарифном плане : 100 Мб - на месяц хватает. Режим работы геолокации -эконом 1раз в час, но иногда перевожу на 1раз в мин.
Часы Q50.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху