Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vil

New member
Про 23 школьное еще н кто не думал?
Поделитесь идеями для самых мелких. символически
 

Coraline

Jones
Караул, Смотря для какого возраста :) Девочкам постарше - Ив Роше можно глянуть, у них есть наборы вкусно пахнущие :) Еще в Окситане можно глянуть - есть напротив МакДональдса на Немиге и в Замке. Тоже всякие наборчики, и неплохие есть у них ароматы. Декоративная косметика не люкс, но и не сильно дешевая мне нравится у ArtDeco, можно и на вайлдберриз глянуть, и в магазинах - на Немиге есть, во время скидок можно еще дешевле взять. У них есть, кстати, магнитные коробочки для теней и румян, можно собрать свою палетку самому.

Помладше - наборы по типу Маленькой феи, можно посмотреть в Миле, Острове чистоты и Космо.
 

Coraline

Jones
Караул, Посмотри в Окситане :) Там много всяких пахнущих штучек, что-нибудь выберешь. А вот по поводу декоративки.. В принципе, не особо она пока нужна, но - блеск для губ или тушь для ресниц уже можно купить взрослую. Тогда лучше в Ив Роше, вроде как у них она "растительная" и гипоаллергенная.
 

Караул

уплыла
Келдыш, а какая на воде? Дочка очень хочет, на нг просила, я только помады и лаки от маленькой феи нашла. Дарить ей детскую неудобно, засмеют. А себе нормально
 
Про 23 школьное еще н кто не думал?
Поделитесь идеями для самых мелких. символически
Ручка-фонарик, 3-д паззл, блокнотик с героями мультов, мелкая головоломка типа змейки, пятнашек и тд.
 

Vil

New member
Ручка-фонарик, 3-д паззл, блокнотик с героями мультов, мелкая головоломка типа змейки, пятнашек и тд.

Из списка разве что ручка-фонарик мальчишкам может понра, думала об этгм тоже. А блокнотики - это для отмазки скорее, никакого удовольствия детям, мне кажется
 

Vil

New member
Что-то я симпотичных не видела. А всякие кружочки, треугольнички как подарочек к празднику, мне кажется, не пойдет,слишком уж символически
 

birch

Well-known member
Скажите, а кто-нибудь видел такие пушистые висюли на портфели типа маленького лисьего хвоста, у нас в старшей школе у некоторых висят, малая моя в восхищении вот думаю как идею подарка на 8 марта девочкам, про мальчиков послушаю.
 

Anhen

New member
Glory, видела в Просторе со стороны банкоматов и химчистки точку с бижутерией и там висели меховые резинки, может, и хвостики там есть.
 

Finamoli

Member
Девочки, не помню в какой теме читала, сейчас не могу найти, про прогулку с собаками хаски и джек-расселами. Может кто знает, где у нас есть такая услуга?
 

Finamoli

Member
Девочки, не помню в какой теме читала, сейчас не могу найти, про прогулку с собаками хаски и джек-расселами. Может кто знает, где у нас есть такая услуга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху