Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady

Active member
попробуйте ещё раз разобраться, там нужно на поезде что-то включать и пульт не совсем простой, я так и не поняла его, но дети освоили быстро
 

Пациентка

New member
Lady, на поезде переключатель в двух положениях проверяла. еще кнопка сверху зеленым загорается. а пульт ведь включен постоянно, когда батарейки вставлены? так ведь нет кнопки вкл/выкл, только скорости и рычажки какие-то.
 
У меня как-то был некомплект деталей Лего, обнаружила через месяц после покупки, когда подарили сыну на ДР. В магазине без проблем обменяли, правда был куплен у нас в Фантастике.
Может, если есть возможность, вернуть в магазин? Ну или в обратную связь им писать
 

Родная

Active member
огорошила меня моя, что очень ждёт подарок под ёлку, чтоб неожиданный был, типа сюрприз
дорогие типа телефона и куклы бережем на ДР
что девочке 12 лет бюджетно сюрпризом может понравится?
 

Катя_Катина

Well-known member
что девочке 12 лет бюджетно сюрпризом может понравится?
косметика-парфюмерия
пенал красивый
чехол на телефон с прикольным принтом
раскраска-антистресс
чашка-термос (суперхит - из Старбакс)
носки полосатые с пальцами :)
пижамка миленькая
будильник
гвозди пин-арт
пачка жвачек лав из
гимнастический мяч для фитнеса
наушники
перчатки с пальцами, которыми можно по экрану телефона водить
космические сопли или кинетический песок...
...
достаточно?

на 12 лет самое время подарить базовый браслет из пандоры - и вопросы с подарками на все праздники на несколько лет решены...
 

Anhen

New member
кинетический песок
а чем так хорош кинетический песок? я вот посмотрела на него и не совсем поняла, что с ним делать, мне показался он для малышей..

Абсолютно целая коробка.
там нужно на поезде что-то включать и пульт не совсем простой, я так и не поняла его
может, и правда, там в какой-то мелочи дело, рычажок или переключатель какой. для меня всегда лего был символом качества.
ждите мужа)) может, всё не так плохо)
 

Lady

Active member
Пациентка, сын говорит, что может переключатель в поезде и на пульте не в одном режиме, например 4 и 4 или 3 и 3, там в поезде тоже есть переключатель, он не там где кнопка, у вас так? http://www.screencast.com/t/a7C05TSH6oi
представляю как обидно если не работает :(
 

OLLS

Member
Подскажите, плиз, по конструктору- липучке Banchems, продается ли у нас оригинал? Если да, то где?
Или, тогда хоть хорошая подделка?
 

Tat

Active member
Если еще актуально- я за двумя руками! Это очень удобно!

спасибо, уже купили, но пока ждут в шкафу НГ. Подскажите а ими можно сразу как коньками пользоваться или надо может в заточку отдавать ? (забыла спросить при покупке)
 

kolesnikova

New member
и удобно в таких коньках кататься на льду? мне кажется, что все ж ботинок там для льда не приспособлен - нога будет уставать и сильно напрягаться, что не есть гуд для связок и сустатов...
 

Zhanna1

Active member
Подскажите а ими можно сразу как коньками пользоваться
Нашими можно было сразу. Проведите ногтем по лезвию, если почувствуете бороздку, то коньки заточены.


и удобно в таких коньках кататься на льду? мне кажется, что все ж ботинок там для льда не приспособлен - нога будет уставать и сильно напрягаться, что не есть гуд для связок и сустатов...
Сеанс катания- никаких проблем. Даже с тренером, который не давал расслабиться)) Тут ведь речь о любительском катании время от времени))
 

Пациентка

New member
для меня всегда лего был символом качества.
ждите мужа)) может, всё не так плохо)

Муж не разобрался :))) я разобралась! :)
Короче, дело в пульте. Запускается поезд поворотом колесика на пульте, а я эти колесики не поворачивала, а нажимала:biggrin: Вот так методом тыка выяснилось))) Малой счастлив!
Лего рулит!
 

Anhen

New member
Пациентка, поздравляю!!) ждала, когда вы отпишетесь)
что-то я тоже поездами загорелась, на новый год купили уже отель, а вот на день рождения, наверное, купим поезд дочке)
 

Anelak

Active member
Tat, а где покупали и какие? В интернете видела, хочу вживую посмотреть.
kolesnikova, а какие для льда предпочтительней? На шнурках? Как то я не разбираюсь.
 

kolesnikova

New member
kolesnikova, а какие для льда предпочтительней? На шнурках? Как то я не разбираюсь.
я не знаю. я по себе сужу ))) но у меня ж возраст не 18 лет уже :)))
мне удобнее в обычных белых на шнурках.
В таких разок попробовала - очень потом ноги болели.... хотя в жизни ногами вообще не страдаю.
 

Tat

Active member
Tat, а где покупали и какие? В интернете видела, хочу вживую посмотреть.
kolesnikova, а какие для льда предпочтительней? На шнурках? Как то я не разбираюсь.

покупала тут: Спортивный интернет-дискаунтер SportOK.by
проспект Независимости,58 пав. 341-342
Такие :Код: Universal Boy( картинку вставить не получается:scratch:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху