Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolesnikova

New member
девочки, подскажите, плиз, хороший подарок на 1000 гр.
чё-то я затянула. А мне надо 4 штуки купить.. в евроопте смотрела и в Короне - что-то мне не очень составы. Может кто уже покупал и посоветует?
что лучше купить? Новогодний подарок «Сокровища пиратов» 1.2 кг. или Новогодний подарок «Волшебство» 1 кг? не сильно мне их состав нра...
есть еще какая альтернатива?
 

Родная

Active member
косметика-парфюмерия
пенал красивый
чехол на телефон с прикольным принтом
раскраска-антистресс
чашка-термос (суперхит - из Старбакс)
носки полосатые с пальцами :)
пижамка миленькая
будильник
гвозди пин-арт
пачка жвачек лав из
гимнастический мяч для фитнеса
наушники
перчатки с пальцами, которыми можно по экрану телефона водить
космические сопли или кинетический песок...
...
достаточно?

на 12 лет самое время подарить базовый браслет из пандоры - и вопросы с подарками на все праздники на несколько лет решены...
похоже, дочь останется без подарка)
или это есть, или не интересно, всё что для телефона... телефон бы для начала купить(((
вспомнила, что зонт прозрачный просила, не могу найти((( была на импульсе, силуэте
в интернете вроде как есть, звоню - нет в наличии((
 

Родная

Active member
В 13 лет ещё играет в куклы?
Завидую )
сама в шоке) видать, в маму) я точно помню, что в 14 лет сидела на печке в куклы играла, когда моя двоюродная сестра одногодка уже жила взрослой жизнью.
Дочь на мои пристыжения, отвечает, что лучше уж в куклы играть, чем бухать по подворотням)
Короче купила дорогих сладостей, которые в обычной жизни не можем себе позволить, и мимо которых она каждый раз ходит и облизывается. Их получилось таак мало и тааак дорого, присоединю к подарку, что на работе дали, может и порадуется немного...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В 13 лет ещё играет в куклы?
Завидую )

Мы с Али ждем волшебные палочки Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер :biggrin: Правда, они в дополнение к электронной книге пойдут, но сын таааак ждет эти палки))
 

Vil

New member
Kavita, а дайте ссылку на палочки. Сын как раз фанатеет по гп. Но мы тока очки ждем)) палки мне слишуом дорогие попадались
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kavita, а дайте ссылку на палочки. Сын как раз фанатеет по гп. Но мы тока очки ждем)) палки мне слишуом дорогие попадались

Наши совсем недешевые, хотя я не большой спец в ценах на волшебные палки ) Маркетинговые исследования не проводила, ребеночек ссылку дал, я и заказала :) Вот здесь http://s.aliexpress.com/3An6BNvU
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Касатка, аккурат к Новому году пришли, меньше месяца летели.
 

Rovba

Active member
из всех подарков малая обрадовалась больше всего конфетам ))) в три ночи по вайберу мерялись с подружками, кому больше подарили. сашка выиграла- 4кг
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Нужен танцевальный коврик в подарок девочке 9лет. У кого есть такие, подскажите модель и довольны ли? Спасибо
 
Последнее редактирование:

ANCHIK

New member
Девушки, подскажите пожалуйста какую программу устанавливали для умных часов? Что то мы скачали SeTracker3 и он фигню показывает(
 

Chadha

Well-known member
ANCHIK,в чем фигня? Без 3 скачайте прогу. У меня нормально все. Дитенок счастлива безмерно. Погрешность в месте определения есть конечно, иногда ее хз вообще куда выкидывает. Но чаще всего все нормально
 

nastyan

New member
ANCHIK, у нас Setracker3 загружен. Работает нормально. Я только не разобралась как "прослушка" работает, а так все в порядке. Еще Маяк рекомендуют, но она платная.
 

birch

Well-known member
nastyan, настройки-обратный звонок-номер на который хотите получить звонок, у вас будет входящий с номера часов, сидите слушайте на часах ничего не видно.
 

Chadha

Well-known member
ANCHIK,у меня только два раза закидывало непонятно куда. Но я тогда звоню ребенку. Баланс не знаю как смотреть. Доставать симку наверное. Подруга сказала у нее ушла 7мб интернета на часах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху